Перейти до змісту
  • Головна
  • Torian

    Користувач
    • Постів

      278
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Torian

    • День народження 19.07.90

    Інформація

    • Місто народження: Торгмаш

    Контакти

    Досягнення Torian

    Автор

    Автор (5/14)

    3

    Репутація

    1. Модель? Характеристики? Цена?
    2. Torian

      Куплю ноутбук!

      Расмотрю все предложения. Только рабочее состояние.
    3. я его покупал за 6500, меньше чем год назад, не нужно меня критиковать и тыкать носом, что можно купить там то там, дешевле чем у меня, а просто купите! Я прекрасно осведомлен о ценовой политике данной продукции! Я поставил цену, описание, кто интересуется, пишите, задавайте вопросы, но еще раз повторюсь, давайте обойдемся без критики! Я Вас уверяю что цена у меня не завышена, и за свой телефон я ручаюсь! А началось все из-за того что я будто не все написал и упустил главное, не написал что там что-то глючит и не работает! Как человек которые даже не видел данный телефон, может такое утверждать? Меня возмутил этот факт! Спасибо!
    4. что я здесь вам объясняю, я установил цену такую какой я считаю нужно! А дорого это или нет, пускай каждый судит по себе! А по поводу работоспособности, не нужно писать если не знаете!
    5. что значит бред? Попробуйте его купить!
    6. То что вы нашли сходу, я вам даю 10000000% что вы его не купите! Так как я очень часто покупаю на сландо телефоны, могу Вам с увереностью сказать что там 70% кидал! Он Вам скажет что он не в городе или вышлите задаток или еще что то в этом роде!
    7. Короткие номера типа *111#, называются "USSD" запросы, да, они набираются! Ничего искать не нужно при перезагрузки! Он полностью работает как never lock! Если есть сомнения, мы можем встретиться и я Вам лично покажу чудеса техники!
    8. Дороговато 5 на 64 гб, полный комплект? Найдете дешевле? Что такое р-сим можно почитать в интернете! А какие номера не набираються? И что происходит при выкл\разрядке?? Что за бред?
    9. Torian

      Продам Iphone 5 64gb!

      Незначительные потёртости от чехла на стенках, экран в плёночке, телефон в чехле! Работает со всеми операторами страны с помощью R-Sim! Все функции работают, ничего не глючит! Причина продажи, покупка 5s! На экране плёнка заюзана! Цена 4100грн. Тел. 0930508832
    10. Это ты конечно не прав, движок в первой доте куда хуже ) Поиграй в эту пару дней, а потом зайди в первую доту, посмотришь разницу.. Я в первую вообще играть уже не могу, играешь что на приставке. Инвайт уже отправлен! =)
    11. По мылу можно отправить. Тоже их куча, пишите кому нужно! =)
    12. Нашли! Тему можно закрывать!
    13. Пропал собака. Лабрадор-ретривер. Зовут Арчи, 6 месяцев, цвет белый на спине золотистая (рыжая) полоса. Пропал 2 января 2013г., возме магазина "Пивденный" (Торгмаш), примерно о 12 : 00!! Нашедшим просьба вернуть.За вознаграждение!!! тел. (063) 723-15-51 (067) 400-73-04 (067) 285-44-31
    14. Я и не говорил что последнего, но цена адекватная, найдите дешевле скиньте ссылку. И ТОРГ не кто не отменял!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..