Перейти до змісту
  • Головна
  • TitanVA

    Користувач
    • Постів

      30
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про TitanVA

    • День народження 01.07.88

    Контакти

    Досягнення TitanVA

    Новачок

    Новачок (1/14)

    -1

    Репутація

    1. Да,от кальяна на молоке может быть плохо,смотря у кого какой организм.Но целая колба в любом случае не наливаеться, наливаеться грамм 150-200 молока,а все остальное вода,так чтобы трубка зашла пол сантиметра или сантиметр в молоко,или воду смотря что залито.Если залить полностью молоко будет идти пена и попадать через шланг в рот.
    2. Правильно сделаный кальян на молоке придает курению мягкость, на спиртном (водка,абсент и т.д.) усиливает только вкус табака, шампанское уберает терпкость табака,например яблочный табак терпкий,отличные кальяны получаються на ликерах,соках... Молоко с бейлисом например, или малибу с яблочным соком. Часто возникает вопрос пьянеют ли от кальяна, от кальяна происходит кислородное опьянение,что сприятствует беседе,которое быстро проходит,особенно на свежем воздухе.Много чего зависит от табака, если табак египетский(в основном он сухой) в фальге на чашке нужно делать много маленьких дырок, а если табак арабских миратов(он более мокрый,как варенье) нужно делать поменьше больших дырок.Смешивать табаки можно ВСЕ,ничего плохого из этого не выйдет.Если есть вопросы где купить отличный кальян или табаки высшего качества можете писать в приват,я работаю в этой сфере.
    3. Особ женского пола которые дают в первый же день не считаю за девушек вообще...
    4. Мне нравится если никуда ехать не надо,и есть время поспать,потому что у меня усталость пол дня потом )))
    5. Насколько я знаю туда просто так не уедишь, даже не на долго. Нужно дохерища всяких справок, потому что это Венгерская виза насколько я помню, и это очень серьезно проверяеться. Разве что она выйдет замуж за немца ) вот и посмотри как она поступит, а лучше вправь ей мозги на место ))) (не в обиду)
    6. Похожая ситауация... Аж разравает внутри, но моя склоняеться к тому чтобы не ехать. Тем не менее чувствуешь себя долбоебом, потому что не можешь ее обеспечить так как она этого заслуживает
    7. Никто не знает что за х, в карьере немогу сохраниться, пишет невозможно сохранить...
    8. Ну что когда открытие??? Заинтриговали и молчат, когда сервак открыт будет?
    9. Ходил на каратэ, показывали приёмы из дзюдо, но выбрал бокс )
    10. TitanVA

      Ищу акорды

      www.accords.com.ua www.accords.ru www.ultimate-guitar.com www.guitaretab.com www.guitartabs.net www.guitartabs.cc www.allguitartabs.com www.tabrobot.com www.guitarmasta.net www.mxtabs.ne www.azchords.com www.guitarandtabs.com www.guitarfreetabs.com www.chordie.com www.guitarwar.com www.tabalorium.com www.e-tabs.org www.classicalguitartabs.org www.tabs4acoustic.com/ www.e-chords.com www.tabcrawler.com
    11. Мне больше нравяться реальные фотки на аватары, видиш кто пишет, и интересней выходит общение
    12. Убейте моих препадов млн нету но пиво выставлю )))))))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..