Перейти до змісту
  • Головна
  • F_art

    Користувач
    • Постів

      474
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про F_art

    • День народження 01.06.08

    Інформація

    • Місто народження: Kiev

    Досягнення F_art

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Замечательное времяпровождения ко дню Св. Валентина со своей второй половинкой! =) Небесные фонарики: Купола стандарт (1м) - 22 грн/шт большоие (1,5м) - 38грн/шт Сердца стандарт (1м) - 22грн/шт большие (1,5м) - 38 грн/шт при заказе от 50 шт. -30% от стоимости 1 ед. товара. Доставка по Киеву/Броварам - с рук в руки По другим городам страны и зарубежья - службами доставки: Автолюкс, новая Почта, интайм и др. Небесные фонарики - это отличное настроение и незабываемые ощущения Группа в ВК
    2. Вот, собственно, вопрос. Есть песня, все сопровождения к ней тоже придуманы. Хочу её записать где-то. 1. Где это возможно сделать, если вообще возможно? 2. Возможна-ли там аренда инструментов на время записи? 3. В какую сумму мне это обойдется? Спасибо. Жду ответов по теме.
    3. Короче, знаете попсовые конфеты такие большие леденцы на палочках. Чаще всего красно-белые. И они в виде центрафуги так сделаны. что белый смешивается с красным с середины.. думаю вы понимаете меня. Так вот. где ее можно достать?
    4. слушай, стильный молодой человек. если ты не шаришь, то помолчи. мне нужны конвера.все. я спросил, где их можно найти. не паленки, а именно подленные.
    5. кто знает магазин с кедами Converse? "Стилягу" в Глобусе и у нас в Броварах просьба не писать.
    6. Ку-ку Пропоную всім волейболістам після матчу в п"ятницю зібратись біля прому або ж на тій же самій 7й школі і згадати минуле, так сказать)) Зіграти в Мафію. Думаю, мене люди підтримають, бо декого питав - всі б з задоволенням зіграли. Ітак: ведучий є. Карти?? Думаю - Стас принесе. правда ж, Стас? Хто не проти - пишіть.
    7. Просьба огроменнейшая поставить 2.4.3 - лучший из патчей. рейты х20 и ослабленные боссы
    8. такой вопрос: кто может помочь мне с аккордами песни "Скрябин - Выпускной" ??? Очень-очень надо. плз, ребята, подскажите
    9. аааа!! привет всем)) наконец-то я приехал)) на сколько сегодня 6?? ок, постараюсь быть)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..