Перейти до змісту
  • Головна
  • follow the beat

    Подвійна проблема
    • Постів

      606
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Контакти

    Досягнення follow the beat

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Вчера купил новых друзей! Спасибо.
    2. Вчера купил Sennheiser px200. Звук шикарный, наушники ок. Спасибо!
    3. я думаю, без вас соберется людей на 2 команды ))
    4. дождь мизерный прокапал.. там площадку наверно нормально даже не осушил. только вот небо затянуто.. можем рискнуть поиграть, если есть желающие
    5. если кто рассчитывал, что я буду с гитарой - я с ней не буду! поссорился.. разошлись ))))) ждем всех на прометее в 15:45.. мы с зёфой заранее подготовим плацдарм для хорошей поездки и игры в волейбол! так что приходите, не опаздывайте!
    6. предварительно в 4 часа на прометее.. присутствующие: Карп, Журналист, Дронский, Я, мой друг Игорь (который всегда на волей тоже приходит) и там уже по идее будет Поттер..
    7. ты на работе? если не, то давай с нами? в часиков 4 выехать, а там как будет ))
    8. давайте ка сегодня на гидропарке поиграем, позагораем, отдохнем? пока есть: Я, Дронский, Журналист.. там уже будет Поттер! хотя бы человек 10, чтобы 2 команды толковые.....
    9. та дождь мизерный. я думаю он только площадку освежил. п.с. нашёл подобие сапки! возьму с собой. постараюсь избавить площадку от зелени. если есть у кого-то лопата - возьмите пожалуйста! давайте выровняем её.. потому что есть пару проблемных мест на ней..
    10. Славко, це ты чы не ты?

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..