Перейти до змісту
  • Головна
  • Loony

    Подвійна проблема
    • Постів

      815
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Loony

    • День народження 08.04.89

    Контакти

    Досягнення Loony

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. а ещё два зерна планируют купить терминал
    2. зато представьте как обрадовались все те, чьи имена Янык неправильно называл
    3. Ну если в правилах написано, то не проще ли их просто придерживаться? А кто-то думает, что и парковка на Лагуновой - это тоже нормально, и тоже не придерживается правил. Как по мне - то если следовать правилам, то следовать, или стараться следовать, всем правилам, а не выборочно тем, которые удобны исключительно тебе.
    4. я ж не говорю только о скорости. у водителей я смотрю как-то лучше жопу надорвать и придумать как обмануть закон чем просто ездить по правилам
    5. а просто ездить, не нарушая, нэ?
    6. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темек слову о маршрутках. 402-й кажется маршрут и 403-й вроде бы. ни очереди ни культуры. особенно в час пик, подъезжает автобус, открывает обе двери и тебя буквально вносят в транспорт. быдло-движ, чесслово=\ зато все шутят и смеются с азарова и яныка, мол такие ж они быдланы, куда там им в политику. народ такой. и менталитет.
    7. мамаши как-то звереют и звереют)) не хочу вбрасывать говно в вентилятор, но всё чаще и чаще вижу быдло-мамаш, которые под предлогом "а у меня же ребёнок" творят что-то такое, на что даже гопники крутят у виска. материнский инстинкт мутирует что ли?)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..