Перейти до змісту
  • Головна
  • Янковец

    Користувач
    • Постів

      241
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Янковец

    • День народження 03.08.93

    Досягнення Янковец

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Регистрация: 14.3.2007 и всеголишь 147 сообщений.. ОГО!!! РЕСПЕКТ

    2. Смотрит на меня таким пронзительным взглядом каждый день....
    3. Ой, а ты знаешь что было в 90-ых? Или мальчик пересмотрел "Бригады" и сделал выводы как все было? А что у нас в 90-ых было? Это в Киеве скинули Горбачева чтоли и танки стояли?? Да?
    4. Я еще ничего не сказала по этому поводу тебе, а ты уже говоришь что ничего. А сопеть, дорогая ты будешь. Рот мне нечего закрывать. Я хочу - говорю, хочу - молчу. А указывать "...сопи себе тихонько в трубочку..." будешь своей маме. Если у тебя самой не идеальная внешность, почему ты других обсуждаешь??? Ведь ее дело как краситься. И ты знаешь на твои слова ей будет наплевать. Было бы кого слушать.
    5. Уважаемые, Адски БОжественна и Катяка. Вам не все равно много крема тонального или нет? Алина реально хорошенькая. Вы б.... на себя посмотрите. Красотки неописуемые? там у вас красоты столько, что ей бедной некуда деваться и она в прыщи на лице вылазит?
    6. Мда... Видела я эту аварию. Случилось это около шести часов. Я домой ели добралась в десять вечера. Жуть. Поотбирать у всех таких дебилов, вроде водителя богдана права.
    7. Аааааааааа)))) Поздравляю родных моих с рождением сынишки))) Пусть расет большим и здоровым. Крепкого крепкого здоровья, а родителям терпенья)))) А себя поздравляю с тем что я самая родная тетя))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Я рада))))))))))))
    8. CHASE Очень понравилось твое видео. Очень жаль, что позавчера не увидела вживую как ты прыгаешь.
    9. Янковец

      Ваш рэп

      Вот многие минуса пишут, тексты, читают. Скажите, с чего вы начинали?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..