Перейти до змісту
  • Головна
  • Tato

    Користувач
    • Постів

      132
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Tato

    • День народження 08.10.78

    Інформація

    • Інтереси: бильярд

    Контакти

    Досягнення Tato

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. машина не оставляет таких сальных следов от пальцев от постоянного нажатия пользовался он на полную катушку, а не пару саморезов вот и всё по нему видно что он уставший моё мнение имею права говорить
    2. пару самогрызов всего закрутил ))))))))))))) со всем уважением-автор ! просто нагло врёшь.
    3. да дядя вот это ты наламываешь людей бизнесок устроил все ж думают что по твоему билетику они попадут на купы-купы а это же просто дополнение бесплатное, а ты его платным сделал с такой скоростью люди которые заходят продлить они просто проплатят себе этот часик. ну вообщем если честно шо попало-шоу !
    4. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеЯ почитал все твои посты автор, у меня такое чувство, что у тебя правильная авка стоит.
    5. Tato

      Бумага А4

      какая белизна бумаги и плотность ? а то 40 грн, а там желтовато серая бумага. Эти данные должны быть указаны на упаковке. и название бумаги тоже напиши от куда забирать или есть доставка по городу ? спасибо. жду ответа
    6. Итоговые цены нужны что такое скидка 50 % ? от какой суммы? о чём разговаривать или думать не понимаю. это что то из того рода накрутка 145 % скидка 30 %
    7. Так вот я тут всё расчитал Думаю что это оптимальное решение Ты главное чётко по стрелкам рули, а то так дак не оно получится. Какие ещё будут варианты по данной схеме ? Считаю что есть ещё однодумцы ))
    8. Есть вопросы 1- стекло или оргстекло ( сколько мм толщина)? 2- что к аквасу есть (свет,крышка, обогрев, камни, фильтр) и тд? 3- новый или б\у ? 4- каркасный или безкаркасный ? 5- фото если бы ещё вообще было бы отлично 6- самовывоз от куда Бровары, Киев ? Причина продажи - может коцнутый или уже долго стоит без воды и просто селикон пересох, так вроди норма , а заливаешь и капец ему через сутки.
    9. Регион Киев Продам: Моторную лодку Гос. № КИВ 4590 К «Казанка М» Год выпуска 1978г. Двигатель: Mercury 30 lighting Эхолот: Humminbird Помпа, рулевое упр. Блоки плавучести (були, носовой отсек, днище) транспортировочн. Тент, лафеты, палуба носовая – алюминий, полы-бакелитов. Фанера, АКБ, бак 25л. Цена 4600 у.е. По вашему запросу скину фото на почту (066) 424-72-40 Игорь Privat2002@ukr.net
    10. Tato

      Продам глюкозу

      Продам глюкозу глюкоза кристаллическая гидратная мешок 40кг производитель ВАТ ДНЕПРОВСКИЙ КРАХМАЛОПАТОКОВЫЙ КОМБИНАТ мешок немного отсырел, по этому продаю по цене ниже чем у производителя есть 4-ре мешка цена вопроса 35$/мешок 066-424-72-40 Игорь Анатольевич На вопросы что это такое и что с этим можно делать - отвечать не буду.
    11. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеhttp://emarket.ua/objavlenij/?q=%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE+%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC&search%5Bgallery%5D=show пианинки безкоштовно
    12. Что там с чехлом для очел ? Ещё не продан если (контакты оставил в личку)
    13. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеСосед РЕНО кенго в Рассрочку продал (всё заверено, всё на мази) до сих пор только минимальный первый взнос на руках , ни денег, ни тачки, ни процентов, только бумажная волокита беганье по инстанциям и усмешки со всех сторон. Чухаются в нашей стране медлено и не очень с большим желанием.
    14. та никто не купил поднимать тему как то нужно вот и меняется не правдивая инфа то 2-а. то три, то купили и опять три, то 4-ре. ну вообщем всё понятно (один есть на лоха)
    15. Всё - понял, это медаль, оставь свои данные, завтра награждение.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..