Перейти до змісту
  • Головна
  • DAG

    Користувач
    • Постів

      338
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про DAG

    • День народження 20.05.84

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Досягнення DAG

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. Нет, у меня команда! Наш сайт - http://ukrfreestyle.com/
    2. Специальных секций нет! Разве что за рубежом есть подобные, например кшколы Masters of the Game! тут ты прав! Упорство и желание, вот главный залог успеха! Занимаясь каждый день часа по два, за год можно выйти на очень приличный уровень!
    3. Обновление Украинской Лиги 2008 до версии 1.2 NEW: Новый map.txt под пак форм Evo-Web Ускорена загрузка игры (новая версия afs2fs) Исправлены ячейки под лица Реальные расстановки всех команд УЛ и Европы Все трансферы УЛ по состоянию на 28.02.08 Поддержка Украинской Лиги вместо International League (16 clubs) Исправлены формы Черноморца и Шахтёра 90 (!) новых лиц игроков УЛ и РПЛ + бонус 3 лица ЛЧ (общ. кол-во лиц - 157) Формы команд СНГ Реальные трофеи лиг и кубков Убраны мешки вокруг сетки Special edition from MG1304 (база!) Авторы: Acad - база Str@teG - сборка, формы, лица Mg1304 - база Illuminaty - лица Pirate - формы, база Marco, Сергей, Shakhtar Fan, Matrix, Maratik182, Alexxxx, Gunner - лица Spitfire - эдит g@l@g@n - меню Установка: Установить в папку с игрой поверх патча УЛ 1.0. http://files.peswe.com/db/index.php?act=view&id=71
    4. Ты ничего не настроишь пока не поставишь драйвера (совместимые с Вистой) для своей звуковой карты! У меня была таже самая проблема! Я перед тем как ставить Висту скачал из инета драйвера для всего железа! Так что бери в руки Google и ищи дровишки!
    5. Читай внимательно. Это фото прототипа... Цену тебе сейчас никто не скажет точную! :stop0000:
    6. DAG

      Nokia AEON

      В прошлом году компания Nokia наделала немало шума, продемонстрировав изображения нового концепта мобильного телефона, названного Aeon. Устройство не оснащено осязаемыми кнопками, а его корпус разделен на две части, причем обе части покрыты сенсорными дисплеями. Так как Aeon был заявлен исключительно как концепт, то про него вскоре многие позабыли. Так вот, азиатский веб-сайт mobile.163.com выложил эксклюзивные, "живые" фотографии рабочего прототипа Nokia Aeon. Очевидно, что Aeon является не только красивым концептом, но и потенциальным "убийцей" iPhone, находясь в разработке. Представители Nokia не раз заявляли, что в текущем году в продажу поступят телефоны, оснащенные сенсорными дисплеями. Велика вероятность того, что Nokia Aeon станет одним из них. Выглядит игрушка впечетляюще :smile:
    7. Ukrainian League v.1.0 for PES 2008! _____ Патч включает в себя: - 16 украинских команд Высшей лиги Украины - 4 команды Первой лиги Украины - Подкорректированная сборная Украины - Все трансферы Украины и Европы по состоянию на 01.02.08 (new) - Новейшие формации, скиллы для команд УЛ и РПЛ (new) - Создано свыше 100 новых игроков - Бундеслига (вместо Голландии) - Реальные логотипы кубков и лиг - Объёмные 3D эмблемы + бонусные в стиле Тиффози - 64 (!) лица для игроков УЛ и РПЛ (new) - Формы для всех команд УЛ, Бундеслиги и команд из Other В и C - 8 команд РПЛ (Зенит, Спартак, ЦСКА, Локомотив, Москва, Сатурн, Динамо М, Крылья Советов)(new) , 4 команды Голландии (Аякс, ПСВ, Фейенорд, АЗ) - Все команды Лиги Чемпионов, все основные клубы сетки Кубка УЕФА - "Классики" заменены сборными СНГ - Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Литва, Молдова, Узбекистан - Новые мячи, бутсы и сетка для ворот - Новые игровые меню в стиле УЛ (new) - ТВ-попапс «Мегаспорт» + бонусный «Евроспорт» (new) - Новые перчатки для голкиперов - Рекламные щиты - Разблокированы все бонусы (в том числе и «классики») (new) - Убраны баги с национальностями (new) - Автоматическая установка (new) - и многое другое Украинская Лига находится в Other А Other В - клубы Лиги Чемпионов Other С - клубы РПЛ, Голландии и участники Кубка УЕФА "Классики" - Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Литва, Молдова, Узбекистан Инструкция по установке: Патч нужно установить в папку с игрой Pro Evo Soccer 2008, выбрав нужные вам элементы в процессе установки. _____ ССЫЛКИ: - http://massmirror.com/286c35d6ea2a05...50826383f.html - http://shareua.com/file/671481/UL_v.1.0_setup.exe.html - http://rapidshare.com/files/88886403...setup.exe.html - http://www.sendspace.com/file/mwjoas - Опшин для УЛ 1.0 (ставится в папку C: Мои документы\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2008\save или ту, где у Вас находятся сэйвы. Распаковать архив и поставить опшин в нужную папку ПОСЛЕ установки патча!) Дополнение: Пак всех форм СТАВИТЬ СВЕРХУ ВСЕГО ПАКА ФОРМ В ПАПКУ КИТСЕРВЕР-ГДБ-ЮНИ ЭТОТ МЭП: http://shareua.com/file/676221/map.rar.html
    8. Самая лучшая версия ФИФА была 2003-я! И останусь при этом мнении! Больше о ФИФА сказать нечего! Игра по сети и большее количество лицензий еще не повод говорить как о лучшем!!! Уже несколько лет подряд мы покупаем одну и ту же ФИФУ (минимум нововведений, старый движок, графика ни на йоту не сравниться с нынешним ПЕС). Складывается впечатление, что в ЕА просто забили на этот симулятор...Продают шерпотреп...Да у ПЕСа тоже достаточно минусов НО игра с каждым годом становиться лучше...это прекрасно видно если взять предыдущие версии... + новый движок и классная грфика...да японцы многое не доработали, но видно, что производители стремяться к лучшему... я перешел на ПЕС только несколько месяцев назад и ни о чем не жалею! Мой выбор PES2008!!! FIFA в топку!!!
    9. ЙАД кАлбасный!!! :laugh: :laugh: :laugh: Палка колбасы в спирту наверно! Грызешь и балдеешь! :laugh:
    10. Читай тему полностью! Я уже писал выше, что серия симуляторов PES не поддерживает игру по сети! Так как эта игра изначально разработана впервую очередь для игры на консолях! Так что единственный выход купить джойстик и играть вдвоем за одним компом! Есть человек, который создал самую популярную программу для PESa (Kitserver), и он он писал о том, что написать утилиту для возможности игры по сети можно, но к сожалению он этого делать не будет, так как могут возникнуть серьезыне проблемы у него лично!
    11. :dntknw00: понятия не имею, значит что-то не правильно делаешь! Это редактор базы игроков! Открываешь опшин файл (EDIT) и редактируешь! Но лучше пользоваться PES ArgEditor 2008 0.04 beta
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..