Перейти до змісту
  • Головна
  • william

    Користувач
    • Постів

      1 283
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення william

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. Оно еще до боя попахивало договорняком. Все эти накрутки, поднятие ажиотажа, всё - только бы завлечь больше денег. Я был уверен что не будет быстрого боя, 8 раундов минимум. А оно оказалось еще более проще. В общем, договорняком пахло, договорняком и выглядело.
    2. Качество на больших разрешениях и зуме наверное будет оставлять желать лучшего.
    3. Вот что пишет РБК: "Пожар в Броварах: Для спасения 44-летнему рабочему не хватило одного шага" Подробнее: rbc.ua
    4. пока что норм, по крайней мере не хуже чем было.

    5. Я заметил что ты не малое время была "в невидимости", а потом сделавшись видимой за 2 минуты пересмотрела с десяток профилей) И так вроде не 1 раз было) и потом снова ушла в инвиз. Вот и предположил...

    6. перепады настроения?
    7. Тему еще сразу после создание нужно было закрывать, и через минуту удалять. Нечего подобный бред распространять.
    8. Мне интересно то, как просто это звучит. Хотя я знаю что это у них обычное дело, договариваться, предлагать, обещать. А ведь кому там верить? этим двум балаболам? что они ему могут предложить такое, что потом через месяц-другой не отберут?! И даже если ктото договориться с ним, и что? лично я голосовал за него, а если он скажет что договорился с Ю или Я, и вот голосуйте за него/неё, то всё равно я не отдам им свой голос, к тому же скорее всего и за его самого больше не проголосую.Надеюсь он пошлёт их подальше.. Хотя как бы ни было, я голосую против обоих.
    9. Источник: www.cvk.gov.ua Ссылка: Результати голосування
    10. Отдал голос за Тигипко. За "святую троицу" больше никогда не проголосую. У них было достаточно времени чтобы проявить себя - и они это сделали как смогли, результатом чего в моих планах на жизнь закрепился пункт "миграция".
    11. ну и бред. всегда юзал ICQ и никаких проблем не было, кроме как "Слишком много подключений", но это проблема общего IP. з.ы. сейчас всё отлично работает.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..