Перейти до змісту
  • Головна
  • IW@NzoW

    Новачок
    • Постів

      8
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення IW@NzoW

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Фауст мог бы зделать одну умную вещ,если бы он научил своего ученика всему что знал ученик продолжел бы его роботу и в конце-концов нашол истину жизни, а Фауст пожертвовал собой
    2. Я прочитал фауста всего оригинал только на руском. И после того мне начали нравиться филосовские книги.
    3. От я видео симейное видео Бритни Спирс,хоть она там страшная но работает не хуже чем у профис. фильме. P.S а в ее муженька как я прикинул на взгляд не больше 15-17 см. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
    4. А я так думаю нащот порно "То что естественно то не безобразно" и иногда их просто полезно сотреть!!! :blush200: :biggrin: :biggrin:
    5. Я кончно почти не в что не верю но думаю что мы плачем что бы очищать душу от вредних мислей. и Т.Д. :dry:
    6. Хто как думает зачем мы живем на белом свете? Я конечно не знаю вот по етому спрашиваю у вас! :boredom0: :boredom0:
    7. IW@NzoW

      АНЕКДОТЫ

      -Мужчина открыл оружие и придумал охоту; женщина открыла охоту и придумала меха. -Мужчина открыл цвета и придумал живо- аись;женщина открыла живопись и придумала косметику. -Мужчина открыл слово и придумал речь; женщина открыла речь и придумала сплетни. -Мужчина открыл земледелие и придумал пи- щу;женщина открыла пищу и придумала диету. -Мужчина открыл дружбу и придумал любовь; женщина открыла любовь и придумала брак. -Мужчина открыл женщину и придумал СЕКС; женщина открыла СЕКС и придумала головную боль. -Мужчина открыл торговлю и придумал деньги; женщина открыла деньги,и с тех пор начались все проблемы. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..