Перейти до змісту
  • Головна
  • StrateG

    Користувач
    • Постів

      294
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення StrateG

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. Уже четвертая линька, забераем! Надоело их кормить. Другое дело взрослые, корми раз в месяц, можно и реже.
    2. Опнем тему. Был на морях, форум как бы не посещал
    3. Пока на 6й передаче на ай-петри не заехал, то не заехал.
    4. StrateG

      отдал

      Советская качественная сетка, состояние идеал, простернуть сетку можна, если особо эстет. Меняю на банку томатного сока чумак, забрать можна на короленко, возле форума, сок в самом форуме.
    5. Ну што погода вроде стабильно хорошая, пауки уже перелиняли в 3 линьку. Так что зверье ищет новых хозяев! Если кому лень растить, могу продать своего самца, взрослого босяка. Террариум за отдельную плату
    6. Зделай фото звезд вблизи. Ни когда не видел чтоб износ деталей считался в годах, обычно пробег в км.
    7. Вот есть такие карапузики, маленькие таракашечки, которые едят таких паучков на завтрак Не дорого, по 15 денег. Жрут всьо, не привередливы, температура/влажность им не важна. Экзотика еще ТА. Инфаркт 100%
    8. Они едят стабильно, температур/влажность в норме. Недели через две можна забирать.
    9. Дело в том что они у меня например с обогревателем, у них есть минимальные температуры, и пока нормальная температура не установиться, так чтоб было постоянно тепло без перепадов. Если тебе кипит, то они перелиняли почти все, могу отдать без проблем, червей насыпать, ну и обьясню что и как.
    10. Дауны? А где же дискусия на форуме? Или маломальская власть в интернетах дает повод когто обзывать? Мотивируй коментарий не своим бугурдом , а чем то весомее. А так то кончно ученики Петросяна всемогущего просачиваются. Но мы смиренны, мы прощаем
    11. Это понимать как с праздником работы? Неучи могли бы и спросить мама пап что за день такой бесполезный в календаре История праздника 1 Мая, Дня солидарности трдящихся начинается с июля 1889 года. Тогда Конгресс II Интернационала принял судьбоносное решение о ежегодном праздновании «всем мировым пролетариатом» этого священного дня в память о героической борьбе американских рабочих в Чикаго против капиталистов и эксплуататоров. Мне выделить нужное? А теперь неуч дезинформирует орду школьников, и они пойдут праздновать ДЕНЬ ТРУДА! А потом они своим детям будут говорить что сегодня день труда! И обьяснять суть праздника> ну типа я не знаю, но это выходной и идем засрем лес с шашлыками. Трудовики всех стран обьеденяйтесь!
    12. Говорят дешевле новую купить чем трать тонны времени и денег на это, мой сосед на таком москвиче заехал на весы и заработал 200$, отдав ее на разделку На заводе коммунального хозяйства есть пескоструй, но не дешевый, как то так.
    13. В заголовке темы есть линк и краткое описание, так же ссылка на ютуб, где наглядно видно. Но так и быть, вырастают они до 25см максимально зафиксированый 32. Это я про размах лап. Тельце +-10 см Интенсивность роста зависит от разных факторов, окружающая среда, подверженность стресам, регулярность питания, температурный режим. И конечно же пол. Самки меньше но по "жопастее"
    14. Чтоб вы представляли каких они размеров не с макросьемки, вот на фоне копейки, минут 15ть ушло на то что бы сфоткать этого сорванца.. Так что если в ком то живет дух эксперементатора и верит в свои силы. Может взять уже сейчас, и ростить с "пеленок" а нет, то всьо как обычно, ждем :-)
    15. Ну что же ты так грубо, это не хрень, хрень это графити на фасадах домов, или же школьници с сигареткой и банкой бадрила типа " рэво" или яги. А это терпиливые изощиренные убийцы.. это по своему интересно Но с тобой ничего не произойдет, потому что он тебя не укусит. Ты его в руки не возьмеш, поэтому и не укусит
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..