Перейти до змісту
  • Головна
  • enerzaj4ik

    Користувач
    • Постів

      487
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про enerzaj4ik

    • День народження 17.11.85

    Інформація

    • Місто народження: ул.независимости, масив
    • Інтереси: танцы,танцы,танцы......и музыка, музыка, музыка!

    Контакти

    Досягнення enerzaj4ik

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. экономить? ну разве что на тенях, пользуюсь ruby rose уже 8 лет и не жалею. с ними и на пляж хорошо, если упорно не тереть в воде хорошо держаться и сохраняют перламутровый блеск. карандаш тоже можно взять или ruby rose или angel - дёшево и сердито. а вот на тоналке и помадах лучше не экономить. а простыми кремами в последнее время порадовал орифлейм. а девченки, которые без макияжа никуда, то сделайте себе татуаж! раз и надолго и ненужно каждое утро мучаться!
    2. ну насколько я помню то за 7 лет поездок в Киев поднять цены на метро грозились уже давненько, то до 1 гривны, то до 1,5!вот и было бы постепенно, но почему - то оттягивали этот момент пока не доросла потребность поднятия до 2-ух гривен. наверное людей больше устраивало поднятие цен гораздо раньше (зато постепенно!!!! ) ) ! даже брать пример с наших маршруток, то они постепенно , но с бешенной скоростью подняли цены с 1,5 до 3.5 грн! и что? хоть кто то возмутился? похоже что нет! ну разве что между собой пошептались! так и зачем эти возмущения!!!! от этого никому легче не станет и от этого никуда не деться, лучше поберегите собственые нервы и заранее постарайтесь подумать как выкручиваться с данным финансовым недостатком в семье, если таковой имеется!
    3. а что за интерес к "призраку"? то типа призрак , который никак не согласиться с твоим мнением в твоей подписи и является типа главным над всеми органами sqs-овцев. а в чем проблема? неужели неузнаели старый ланос с мотором на капоте и сполером сзади? ну можно ж было хоть по звуку узнать!!!! :beee0000:
    4. где была Я ты знаешь. а так строго судить Я вполне имею право, так как знаю в чем причина вечных недоделок и недоработок в организации ваших мероприятий. а не имеет право так отвечать тот человек который в глаза обещает одно, но ничего не делает и продолжает дальше врать!!!!!!и большой минус тому организатору который не прислушивается к людям, которые могут помочь довести все до ума и расписать все так чтобы не было таких задержек и чтобы пи-джейки вас не посылали на "долгую прогулку"!!!
    5. наслышана о организации....может о дискотеке и неплохо отзываются, но эти вечные задержки, неорганизованность команды,алюминевая проволка(а потом и вовсе маркер) :bad00000: , скучноватое шоу...и плохая музыка у первых ди-джеев - даже для первого раза это слишком много недостатков, тем более если учесть что все должно было быть готово еще к 14.06.08, а в итоге к 5.07.08 все осталось в сыром виде!!!!
    6. да посмотрите тему "эротические фото сетян", там все очень даже раскрыто!
    7. нет там чипов и дейлов тоже нет!!!!!!! а не видно.....так wernostи все мало и мало......
    8. ну уж если sqsteam уже отказались от своих квестов и спринтов, то им и название бы уже пора сменить, а то выглядит типа вы под клуб prostreet заделались и прячетесь на промзоне, чтобы те не заметили...
    9. да и не злая вовсе! и говорю только правду, обоснованную на реальных примерах и жизненном опыте общения с wernost и его "членами"(то есть "оргами")!!!!!
    10. да ну, не гоните! не засоряйте свою программу кучей заездов! лучше сделать динамичную программу, а не тянучку!
    11. не правда! последним умирает тот кто надеялся! а любовь..для кого - то она может что то и значит . но для некоторых людей важнее их друзья, вредные привычки, машины.....вот туда то вся любовь у них уходит....
    12. вот насмешили. ну раз решение wernost принимает, то как всегда будет долго думать,а назовет ФК sqs team или ФК FUTteam или еще что-то в этом роде.. а хотя еще может придумать название в стиле его друзей, типа ФК Банда, ФК Бригада, ФК Борзые, ФК Нет разума, ФК Да сигаретам!, ФК Marlboro и т.д. так что стараться особо не стоит. тут все как всегда , пообещают и сьедут, сделав вид что никому ничего не обещали и не должны!
    13. конечно вернуть. возможно у кого и были непонятки из-за каких то минусов. но с другой стороны сколько было позитива когда появлялись плюсики . это многим давало возможность лишний раз напомнить человеку о хорошем отношении к нему. о чувствах, да даже элементарно поздравить с днем рождения или другим праздником и то было веселее.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..