Перейти до змісту
  • Головна
  • Dart

    Користувач
    • Постів

      1 533
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Dart

    • День народження 15.03.78

    Досягнення Dart

    Звичайний Учасник Співтовариства

    Звичайний Учасник Співтовариства (8/14)

    -2

    Репутація

    1. Искренне желаю процветания и успехов Вашему предприятию! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение, а клиенты с удовольствием будут обслуживаться только на Вашем предприятии.
    2. Я как-то обращался, нужно было выточить кое-что..Нормальный токарь. Саша - 095-743-49-30
    3. не всем доходит. насмотрелись говоно-сериалов, типа бригады и корчат из себя бандюков..погони, драки, догонялки ночью...02. всё. не хо 02,- выйти, переломай всё, что сможешь..если не сможешь- через пару недель синяки пройдут..всех делов-то......
    4. мы в детстве, когда хотели подраться, ходили на дискотеку )) редко какая без драк обходилась, особенно в парке )))))))))))))))) для школоты могу предложить выпить и прогуляться вечером по городу..бойцовский вечер будет обеспечен...
    5. Я всегда своим сотрудникам говорю, что ЗП надо ЗАРАБАТЫВАТЬ. Честным, высокопродуктивным и экономически эффективным трудом.
    6. Это термоблок. (Хрень (блок) из пенопласта, (пенополисторола), которая служит несьёмной опалубкой и в которую заливают бетон. при этом несужей частью является бетон. ). По поводу цены дома. Цена зависит от типа выбранного материала несущей части. Это может быть пеноблок, газоблок, термоблок. Может быть деревянный. Пример отличного недорогого каркаса- т.н. канадская технология. Все перечисленные варианты можно вложить в 500 уе/м2. С работой и материалами, 25-30 % рентабельностью. Под отделку. Естественно, выбор будет продиктован желанием клиента жить в болеее дорогом, но экологически чистом доме, или более бюджетном, но также не плохом, доме, стены которого будут выполнены с другого распространённого материала. Моя компания занимается девелопментом подобных проектов, по-этому я в курсе дел. Тем более, являюсь сертифицированным инженером технического надзора. Так-что спрашивайте, проконсультирую )) По поводу конкретной указанной стоимости - это не показатель. Я лично знаю проекты (вёл лично, как руководитель проекта), где стоимость исчислялась шестью нулями, а выполнен был из канадского деревянного каркаса. При этом, этот же проект другому клиенту обойдётся в гораздо меньшие деньги.
    7. Я редко бываю на форуме, но, попав сюда и почитав эту тему, не могу не ответить. Я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ всем без исключения пользоваться услугами компании Авто-Хаус. Причина банальна : 1. Грубое общение с клиентом. 2. Отсутствие профессионального менеджмента в компании. Я несколько раз заезжал на эту сто. Вывод сделал обдуманно. По поводу "клиенту запрещается" находится возле авто во время любых ремонтных работ..Если Вам такое говорят- то такое СТО в топку. Они могут украсть ваши детали, заменив стоими старыми б/у, могут просто некачественно выполнить работу, недокрутить гайки и т.п.
    8. Dart

      Gutenprint & CUPS

      сорри, но может оффтоп. Но - я бы для начала прочёл, что оно пишет. А оно предлагает использовать вместо инит-скриптов для старта купса утилиту для работы в сервисами. Также эта надпись информирует тебья, что ты также можешь использовать функцию рестарта в этом скрипте. Запусти правильно и покажи, чем будет или не будет ругаться. ЗЫ. бываю на сайте краайне редки. Ответить смогу через пару недель )))))))))))
    9. если честно- то проблему не обнаружил....пояс тебе вряд-ли поможет.
    10. пояс эффективен только в купе с тренировками. Но важно не носить его по долгу, таккакможно нанести вред почкам.
    11. нет. это не проще. это более затратно по времени. нужно будет дважды делать каждую операцию, начиная со стейджа, и заканчивая полной компиляцией всей системы. Ставить нужно сразу, с первого-третьего стейджа..Первый, по-моему, уже не поддерживается..а жаль..
    12. Юзать графический инсталятор. Он генерил стедж с лайва и его же устанавливал. Потом это всё нужно было шлифовать очень крупным напильником. По затратам времени это оказалось намного дольше, нежели собрать с ноля систему с ПЕРВОГО стейджа. года два назад этот проект прекратили из-за массовой баговости и ненужности в целом. Этот метод сборки противоречит идеологии Генту.
    13. просто интересно- если ты считаешь, что хендбук сильно устарел, то зачем ты спрашиваешь как ? нас учи))) теперь по существу. Скажи, какая разница, лайв или минимал ? Тбе нужно ПРИМАУНТИТЬ раздел. Грузи с лайв, падай в консоль, или открывай в допокне . и вперёд. Ты генту можешь хоть с деьиаа, хоть с суся ставить- важно поимать что ты делаешь. И что ещё важно- после чрута ты в генту уже.
    14. капец. ты сначала разберись, что тебе зачем надо. Лайв сд для того, что-бы маунтить раздел и потсо ставить с третьенго (уже) стейджа. Не путай одно и другое. читай внимательно хендбук. там предельно ясно всё написано http://www.gentoo.org/doc/ru/handbook/ читай сюда, что неясно- с того и начинай спраишивать. сложного ничего нету. важно чётко знать своё железо.
    15. что в хендбуке написано ?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..