Перейти до змісту
  • Головна
  • Aramis

    Користувач
    • Постів

      680
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Aramis

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. дикого секса с Камелотом и Вано. но только при одном условии. если Камелот переоденется в робокопа, а Вано..неееее..Вано мне и таким нравится)
    2. Aramis

      Агата Кристи

      Ак не работает с Пикником.Вадим сам с ними работает..да и то)
    3. Aramis

      Агата Кристи

      я не из БП, так что скинуть никуда не смогу..то, что у меня есть) альбомы: Второй Фронт Коварство и Любовь(Магнитоальбом) Коварство и Любовь Декаданс Позорная Звезда Опиум Heroin 0 Ураган Чудеса Два корабля(ремиксы) 10 лет жизни Секрет Майн Кайф Выпить море Ein Zwei Drei Waltz Скаzки Триллер (часть 1) сольники Глеба: "Маленький Фриц" "Сви100пляска" сольники Вадима: "Полуострова" "Полуострова2" песни, не вошедшие в альбомы: Ближе Детка-конфетка Звездочет_mix Километры Красная шапочка_gotik_trans2006 Красная шапочка_remix Крысы в белых перчатках Куплеты Мефистофеля Ладно Маленькая страна Пуля Целовались и плакали Граф Д ангелы будем идут года рок-н-ролл(студийная версия) Стальные боги травушка-муравушка Детка-конфетка (акустика) Черная луна (симфоверсия) Чудеса (акустика) Ползет (триллер-микс) Полковник Воля и разум я тебя не знаю Подвиг Я такой как все Невидим Ave Maria by Fritz Shubert героин Кто мы?(feat Г.Самойлов) Последнее письмо Веселый мир
    4. Aramis

      Агата Кристи

      7 июня - г. Киев Рок-фестиваль "ЧАЙКА Open Air" аэродром Чайка официальный сайт.
    5. Aramis

      Агата Кристи

      так это как же.. значит сейчас Агата Кристи и Братья Карамазовы выступают на Майдане. оффициальный сайт. "Почему группа «Агата Кристи» примет участие в концерте на Площади Независимости в Киеве, 3 апреля 2008 года | 02/04/2008 «Внутриполитическая жизнь Украины нас не интересует. Мы не поддерживаем какую-либо конкретную партию этой страны, но мы также, как и многие Россияне и Украинцы не одобряем планы вступления Украины в НАТО и считаем, что это внесет дополнительные серьезнейшие проблемы в и без того сложную геополитическую обстановку в Европе и мире». (музыканты АК). провтыкал. да. и что за жизнь такая...я лох.
    6. Aramis

      Кино

      какой это еще застой в музыке?.. да причем тут это вообще? да там было бы пофиг, хоть бы Цой пел в церковном хоре-__-
    7. Aramis

      Кино

      ..значит совок умирающий. может у меня неправильное суждение, но это как же?..Цой значит в прошлом. В прошлом столетии, да? Все песни, текста Цоя..это как же?..Так может и книги, которые были написаны в СССР ты тоже будешь называть пережитками прошлого, и умирающим совком? А на счет музыки..А не пофиг ли? ведь "Пишет хорошо не тот, кто хорошо пишет, а тот, кто хорошо думает"(с)
    8. помню...эти..."Невгамовні", "Гей, Арнольд", мультики с Нового Канала, по ICTV когда то показывали черно-белые фильмы про японцев-китайцев-корейцев про драки и бои, "Чудернацька наука(НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ЭТОТ СЕРИАЛ?), потом про какуюТо НиПанЯтнеНькую деФФФочку, которая умела летать и прикосновениями указательных пальцев останавливала время, Черепашки НинДЗЯ, СкудЖ МакдАк..и это ТОлько ТЕЛевизОР!... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа\\\ грусно..вотЬ(
    9. охренеть..чуть не стошнило.. дебилизм..давайте начнем перегоны, а потом посмотрим кто больше кого оттрахал..*прекрасная студенческая жизНь*?!?!О_О?...просто ипатуцо...даже слов нет..ты живешь, для того, чтобы трахатся?..*учишся в Суворовском и поэтому цЫЫЫфра меньше...* и где же мы в конце концов окажемся с таким отношением и с такой траханой жизнью?
    10. КриведкО, а расчитай-ка ты консрукцию туалетов в самолетах?ап?) по статистике среднестатический человек высырает за всю жизнь 60 т. дерьма... эмс... ну вот допустим в Киеве живет 5 миллионов человек...вроде..хз\примерно\ так вот...5000000*60=... эмс...а куда делось все дерьмо?... :smile:
    11. :smile: талисмааны руляТТТ...хочу себе один)...Завойовник Зим круче)
    12. Aramis

      Fleur

      Обожаю тексты Fleur...это настолько задевает и...ощущение, что некоторые песни именно про тебя..согласен с Дивуаром, это совсем не депрессия..нет.. флвф, у меня только три альбома и я думал, что больше нет../жалко что без сети/будем искать/...
    13. SkinaHAte Созданная в 1996 году в Орджоникидзе команда SkinHate считается одной из первопроходцев украинской альтернативной сцены. Группа играет хардкор с элементами ню-метала. Состав команды: Ж.К. (Лашко Евгений) — вокал Степан (Степаненко Александр) — гитара Кухтя (Кухтин Александр) — ударные Банан (Сергей) — бас-гитара Первый их концерт в Киеве состоялся в 1998 году, к этому времени группа уже успела записать альбом, своими силами, под названием "Skinhate", после записи этого альбома на Moon Records, он обрёл название "Війна в головах" В 2002 году выпустили второй альбом "Квиток до раю". Группа демонстрирует хардкор американского образца, вполне профессионально сыгранный. Иногда сменяется кратковременными агрессивными трэшевыми пробежками, иногда забредает в акустические дебри. Промежутки между песнями заполнены прикольными сэмплами из третьесортных порнофильмов. На удивление, очень подходит к атмосфере альбома. В Киеве группа выступала раз десять, в таких местах как "Промзона", "Киевская Русь" и т. д. Группа выступала довольно часто в соседнем с Ордженекидзе городе Никополь там их уже многие любят и знают. Более того парни успели засветиться в соседней Белорусии в 2002 году, в городе Гомель, где их творчество было высоко одобрено местными Фанами. В 2003 году на MOON Records вышел второй албом SKINHATE. "Квиток до раю" звучит еще мощнее, чем дебютный альбом. Темы песен не поменялись: людская тупость, тоталитаризм, ненависть к власти, проституция, несчастливая любовь… В 2004 году выходит альбом ремиксов под названием «Hatemix». В 2006 году группа выпускает альбом «Навкруги». Это всё тот же хардкор/ню-метал, только ставший намного профессиональнее и взрослее, однако темы песен не поменялись. Люди, написавшие бессмертные строчки «Паскуда, ####, тебе при####ить мало» да и многие другие выражения, заслуживают понимания и оценки с точки зрения того что эти слова идут у них от души, тоесть они не стесняються выражать в своих песнях то что думают и то что чувствуют, и в этом им нужно отдать должное. Нецензурных выражений действительно очень много, но поскольку они идут от души, то вскоре перестаешь уделять им какое-то особое внимание. Зато они придают песням особую сочность и колорит. Skinhate - сегодня едва ли не единственная команда, кого волнуют не только "отвисалова". Стоит вспомнить, что истинный хард-кор - музыка, в первую очередь, политического толка, а неверие политикам в системе, звучащее в некоторых песнях команды, у нас всех в крови, в нашей украинской крови!!! На музыку SKINHATE в той или иной степени повлияли следующие коллективы: Machine Head, Korn, Biohazard, Slipknot, Slayer, Sepultura, Soulfly, Fear Factory и т.д. Дискография: Війна в головах (первое название Skinhate) (1998) Квиток до раю (2002) Война в головах + bonus (переиздание) (2003) Hatemix (2004) Навкруги (2006)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..