Перейти до змісту
  • Головна
  • Kroshka Boo

    Користувач
    • Постів

      112
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Kroshka Boo

    • День народження 06.10.88

    Досягнення Kroshka Boo

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Однозначно, DART!!! Серёга,мы за тебя!!! :bye:
    2. Не бывает любви без каких либо проблем внутри семьи,сорятся и мирятся,это было всегда и никуда от этого не денешся. Любишь,значит помиришся. Всегда о во всём есть компромис!
    3. *Гонщик *Серебрянной мечты**
    4. Выставка была супер,с мужем два дня там пропадали=) фото будут вечером. Кто не попал на выставку, можно сказать, много потерял!!!
    5. да да,с 8 марта нас Прекрасных! :blush200:
    6. Никогда. Просто нет в этом смысла!
    7. Подскажите пожалуйста где можна найти хорошего мастера? Скоро свадьба, а за маникюр еще не договорилась :dntknw00: Хочу красивую роспись на собственных ногтях,о наращивании нет даже речи :pardon00: Девочки подскажите может кто знает хороших мастеров?Может кто-то делал на выпуск или на свадьбу :biggrin:
    8. Где можна заказать голубей?Может у кого-то есть номерок или адрес,скиньте пожалуйста :pardon00:
    9. Скиньте пожалуйста цены в "Прагнення".Кто знает.....за ранее спасибо.
    10. Знаешь,есть такая фраза...."от чумы и от тюрьмы не зарекайся" :pardon00:
    11. Недавно села смотреть с женихом,и решила за одно покушать.....кушать мне сразу перехотелось и я поняла что этот фильм явно не для меня=)))А парень сидит улыбается как ни в чем не бывало смотрит фильм...Так что фильм реальный....но на любителя :pardon00:
    12. Иногда думаешь ради него я готова на все....даже умереть....возможно я б сделала это.Но потом думаешь,а кому ты сделаешь лучше?Себе -нет,ему -нет в двойне(он, именно он,будет считать себя виноватым),родителям,друзьям.......НИКОМУ.Так зачем делать такие жертвы ради любви,этим уж ты точно не спасешь ее :pardon00:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..