Перейти до змісту
  • Головна
  • Katya

    Користувач
    • Постів

      733
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Katya

    • День народження 21.08.90

    Інформація

    • Місто народження: танц-пола

    Контакти

    Досягнення Katya

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. ты не знаешь, что такое одиночество?.. посмотри сейчас вокруг себя?.. видишь кого-то? вот... не сработало?.. тогда просто посмотри на меня... это и есть одиночество.
    2. я до сих пор, уже сбилась со счёта, какой год подряд, езжу в "Любич" у нас на Десну... просто у нас там спортивный лагерь, который является практически обязательным, так как приравнивается к зборам...
    3. эммм... нус, замученый, но готовый к "приключениям", вечно обиженый на что-то, но не унывающий, одетый "как вчера, потому что впадло с утра что-то искать", опаздывающий, ленивый, требовательный, и т.д.
    4. 2 февраля... уже на носу)))так никто толком и не сказал, какая теперь эта новая директриса? как она вам? нормальный человек? или горгулья какая-то?..
    5. мда...? сомневаюсь я... думаю, здесь всё на много проще - просто тупицы какие-то пишут эти тексты.... :dry: :wink:
    6. по крайней мере, он, тот, что уже выпустился и "срать" хотел на настоящую жизнь школы, согласился, пришел и отиграл эту дискотеку... и не нужно говорить, что музыка у него полная ***ня. я согласна, что есть музыка на много круче из того, что он играет (я не говорю о других стилях, т.к. здесб это неумесно.), но иего игра требует уважения. или вы хотите скзаать, что те, кто сейчас учатся в школе, могут предоставить лучшую музыку??? не поверю никогда в жизни. то, что играли ребята(имён, извините, уже не помню), которые сейчас в 11, 10 классах.... вот это настоящая фигня!.. и правильно заметил кто-то там дальше по теме, что успех зависит в большей мере от танцующих... так что определитесь, кто галимый.......? ого.... даже такие ещё есть в нашей школе... респект)) именно так и вымирает наша цивилизация....
    7. слава Богу, уже перестала мечтать быть кем-то, т.к. уже точно знаю, кем я буду...=) буду рекреологом или специалистом по физ. воспитанию и массовому спорту (оздоровительный туризм, фитнесс, аэробика, занятия в тренажерном зале и т.п.).
    8. я за декабрь получила 500 грн))) 156 - стипендия 150 - приз за 1-ое место в конкурсе остальные - хз за что)) ходили слухи, вроде поздравили нас так с Новым Годом..=) (Национальный университет физ. воспитания и спорта) у нас сессия уже давно закончилась... теперь с нетерпением ждём, что же получим за январь..? надеюсь хоть на грн 300...
    9. опять 25???...=)) реклама № 2: продаётЬся действующий бизнес... хахаха))) и опять заказчики неграмотные? или....?))
    10. Katya

      АНЕКДОТЫ

      Штирлиц поймал кошку, накачал её бензином...... кошка прошла пять метров и упала ! "КОHЧИЛСЯ бензин" :подумал Штирлиц =) Штирлиц вошел в лес, и увидел голубые ели. Когда он присматрелся голубые не только ели, но и пили. =) Штирлиц сидел на диване и порол чепуху. Чепуха тихонечко повизгивала. =) Штирлиц стоял на своем - это была любимая пытка Бормана =) Штирлиц всю ночь топил печь, к утру печь утонула. =) Штирлец прыгнул с парашута ... Парашут не раскрылся Штирлец ЧУДОМ зацепился за ветку , На утро ЧУДО опухло и болело =) Штирлиц зашел в бар с топором и кричит порублю суки , суки скинулись по рублю и разбежались. =) Утром, как всегда, Штирлиц гнул свое. Свое, как всегда, не гнулось! - Лучше бы ты вечером не гнулось, - думал Штирлиц, покоряя непокорное... =) Штирлиц долго и внимательно смотрел в одну точку... потом в другую... Двоеточие, - подумал он. =) - Штирлиц, закройте окно, дует,- сказал, раздраженно, Мюллер. - Ду ит юселф, мазафака, - обиделся Штирлиц. =)))))))))))))))))))
    11. лучше уж голая задница, чем "playboy"... :dry: как по мне... в каком плане "чужой"?.. чей-то или тот, где изображен кто-то другой..? **правильно формируй вопросы*** потому что на них изображены красивые люди, знаменитые, в такой способ можна показать своё отношение к этому персонажу, то, что тебе нравится его творчество (внешность, т.п.).... да много ещё примеров... 1. "вот бы мне такую"...2. "вот бы мне в такую"... 3. "внимание! в наличие имеется свободная жопа! кто заинтересовался?"... 4. "ищу "жопу"!"... 5. и т.д. и т.п. ...... а какие ты предлагаешь ставить картинки на аваторы?.. абстракцию? или, может, какое-то высокое искуство?..
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..