Перейти до змісту
  • Головна
  • lucifer

    Користувач
    • Постів

      22
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення lucifer

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Короче это полная лажа. Завтра заведу сервак и выложу дистрибутивы. Забрать их можно будет с адреса ftp://192.168.50.102
    2. Не знаю как кому, а вот если мне девушка предлагает дружбу, это значит что она хочет меня видеть как можно реже и естессна - никакого секса.
    3. Ну вы даёте! Не место для секса, а секс для места. Лично мне с моей (уже бывшей вроде как) половинкой стало неинтересно ёрзать голыми задами в постели, мы начали искать места, где мы ещё не трахались, а это - ванная комната (как банально!), лесная поляна (где на можно было хорошо обозревать из окон проезжающих мимо машин) и т.д. Романтика! Хотя в среде тех, кто мечтает абы где, только бы заняться ЭТИМ идеальный вариант - всё-таки тёпленькая кроватки и отсутствие зрителей на хате...
    4. Пессимизм. Она сидела у окна и доедала пацана... Не будем такими романтичными и признаем тот факт что почти всегда инициативу представители сильного пола передают в руки представительниц слабого пола, отчего слабый пол становиться сильнее сильного пола. Не обращайте внимания на последнее предложение - это бред умалишённого. Просто подумайте вот о чём - а может у вашей дамы подсознательная тяга к нездоровым ощущениям и она просто мечтает о том, что её будут грубо домагаться. И поступайте в соответствии с этой мечтой!
    5. Короче ллю исошники на 6.1. Сетка лагает я матюкаюсь, надеюсь к НГ всё-таки я осилю это дело и назло БПвсСКАЙ выдам дистрибутивы на пользу людям. Исо я скачал с http://www.pcbsd.org там же мона найти новые пакеты и дрова. Если кто-то хо побыстрее, я могу скопировать свои диски на ваши болванки имхо это буде идеальный вариант. Короче ллю исошники на 6.1. Сетка лагает я матюкаюсь, надеюсь к НГ всё-таки я осилю это дело и назло БПвсСКАЙ выдам дистрибутивы на пользу людям. Исо я скачал с http://www.pcbsd.org там же мона найти новые пакеты и дрова. Если кто-то хо побыстрее, я могу скопировать свои диски на ваши болванки имхо это буде идеальный вариант.
    6. Якщо не заперечуєш, я зкину оба СД (1й дистрибутив та 2й з мультилангваджем та пакетами (опен офіс, гімп (дуже непоганий ілюстратор), програма моніторингу системи, якась програма для запису СД (простіша у користуванні ніж неро) та ще щось)) на 50.168 бо як абонент скайнету дуже буду напружуватись аби залити ці ІСО на 6.1.
    7. Таки вона зібрана на базі бсд 6 з чимось там (9 якщо не помиляюсь) і повністю сумісна з FreeBSD Я бы сказал дурацкая попытка сделать открытые UNIX подобные системы ближе к рядовому пользователю ПК не нагруженному академическими знаниями. Вообще в подобных системах меня привлекает прежде всего их изысканная простота и прозрачность работы плюс доступность исходных кодов. В мире Windows всего этого нет и никогда не будет. Бесплатные ОС всё ещё находятся в стадии развития, поэтому естественны какие-то траблы и недоработки. Но они стремительно развиваются. А называть развитие отрасли дурацкой попыткой - как знать, может быть будущие юзеры будуть называть потуги монстра Microsoft дурацкой попыткой. Как говорили наши предки - от тюрьмы да от сумы не зарекайся...ПС Если кого интересует - я могу выложить исошник. Системных требований системы я не знаю, моя конфигурация - Intel Celeron 2400, 512 RAM, GeForce4 MX (64), OnBoard Sound (RA вроде бы) & OnBoadrLAN (VIA LAN).
    8. Похерил я свой старый добрый и любимый Windows2000 и решил - а есть система понадёжнее, которую не так легко убить. Пока была возможность шарового доступа в инет, содрал я образ PCBSD - по рекламе ОС на базе старой доброй фряхи но только столь же лёгкой в установке и настройке как Винни. Да, не спорю - установка пс потребовала значительно меньших усилий, чем я ожидал. А иксы сами нашлись и намутились так, что мне не пришлось вообще ковыряться в их настройке. В дистрибутиве есть браузеры, офис и множество других полезных программ. Плюс официтальный сайт постоянно пополняется по-быстрому адаптированными из других ОС пакетами. Я себе скачал 2й Апач со сразу встроенным с него ПХП, виндовый эмулятор и ещё пару полезных в дому прог. Правда Wine не захотел запускать КС, и порывшись в нём, я понял, что колво библиотек туда втулили тупо по-минимуму. DirectX отказался ставиться. Решил родную игрулину установить и таки нашёл её - это UT2004. После получасового раздумья игрушка выдала мне результат своих измышлений - в системе нет (или устарело) что-то из 3D. Вопрос знатокам - что нужно поставить в мою ОС, чтобы я мог хоть немного погасать в игры на ней?
    9. Любовь ужасна и жестока, раз сводит красавиц и чудовищ (или наоборот). Мне в этом плане тоже "повезло" - на дороге жизни я столкнулся с такой же паскудой как и сам. И теперь жестоко мучаюсь сам и мучаю её.
    10. Железный повод - желание пихнуться. Музыка, вино, романтическая обстановка - по вкусу (ничего этого может и не быть (а может быть водка в желудке да грязный туалет на одного пассажира с реликтовыми звуками в соседней кабинке)).
    11. Get Flash (или Got Flash). Ищу давно и безрезультатно.
    12. Если нет секса есть дроч. Всегда можно найти замену. Если нехо дрочить найди другую девушку (если конечно единственное что тебе от неё нужно - это трахнуть её). Как по мне, женщина состоит не только из её промежности и этим "не только" стоит заинтересоваться хотя бы из вежливости. Тогда она растает и, возможно, проявит инициативу. А попытки скандалами залезть в вожделенную щель, на мой взгляд, бесперспективны. Это доказано опытным (и несколько болезненным) путём. Я его прошёл, кто не верит - может повторить.
    13. Вышеизложенные строки на внушение не похожи. Все предложения содержат приставку НЕ которую отбраковывает подсознание. Видимо это логически связанный пафос. В истории не было места гитлеровским ужасам, не было восстания Спатрака, да и самого Спартака только что придумал автор, естественно, свастика никогда не использовалась как крест, да и на крест она совсем не похожа, у таких фигур и названия-то нет, естественно не было никакого Христа, никакого Тиберия, в славное правление которого евреи нераспинали Христа. Не было и самих евреев. Это всё придумали нацисты, чтобы было кого называть жидами. Что ж, родной, напиши историю, я её буду учить, а то беда такая - прошлое у нас меняется чаще, чем будущее. Не поспеваем осягнуть умом каждый день новую реальность. Так что пусть контора пишет...
    14. Интересная тема. Мне нравится. Приведу здесь ещё одну мысль, которую я хотел привести в другой теме (которую уничтожили (а потом уничтожили и меня)) - христианский мир уже многие годы поклоняется свастике - символе рабства и несвободы (именно так европейские либерофилы прозвали сей знак). Свободен ли был еврейский народ в своём выборе, когда распинал на позорном кресте своего Пророка? Конечно. Ведь они могли и не сделать этого. И тогда их Учитель мог бы и не проклясть этот народ ("ваши дети и дети ваших детей будут страдать за то, что вы сейчас делаете"). Сколько времени понадобилось на то, чтобы понять, что это не пустые слова? Механизм геноцида, запущенный тысячелетия назад, продолжает набирать обороты. У потомков убийц есть выбор?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..