Перейти до змісту
  • Головна
  • Mary777

    Користувач
    • Постів

      101
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: мордва

    Досягнення Mary777

    Учень

    Учень (3/14)

    1

    Репутація

    1. Начну. Шла к сестре в гости и надо было купить какой-нибудь гостинец к чаю. Таки купила. В ларьке, что на углу Киевской и Короленко (название то ли "Кулич", то ли "Кулиничи" - не помню). Мама дорогая!!! Какая вкуснятина! Я о заварных пирожных. Просто классика жанра! Идеальное сочетание теста и начинки. Не приторно-сладкое, не отвратительно жирное, не огромное, но и не маленькое... мелодично хрустящее, но и не подгорелое. Всего 6 грн 85 копеек. Я брала несколько десертов, но больше всего понравился именно "Классический эклер". Получила море удовольствия! На обратном пути прихватила ещё и домой парочку. P.S. Одно пироженко лучше разделить на двоих. Так для фигуры будет лучше! ))
    2. Посмотрела заголовки веток раздела "Жизнь города" и обомлела: ни одного, хотя бы маленького, невзрачненького, зашмыганного позитивчика. Сплошные жалобы, обиды, разборки... Разве не интересно, где открылся новый садик, где отремонтировали дорогу, где открыли новое производство, где хорошо обслужили... Давайте хвастайтесь, делитесь радостью, поднимайте друг-другу настроение!
    3. Тоже много чего приходилось удалять: и песок, и презервативы, и колпачки... И за каждым "предметом" своя история. ))) Больше всего запомнилась одна тётенька лет 55-60. Бабця! Пришла такая смущённая вся, стеснительная. Пришла удалять пластмассовое яичко из киндер-сюрприза. Знаете, такое жёлтенькое. Сказала, что оно случайно "туда" попало, когда в ванной купалась. Ну да: вот взяло самостоятельно открыло "ворота" и нагло так, не без помощи пропихнулось . )) Я понимаю, если бы бабулечка пыталась на шпагат поперечный в джакузи сесть. Тогда да - сильной струёй воды и взапрям могло занести, а так... в обычной ванне.... ??? Хотя....... Я, конечно, то яйцо удалила, сделав вид, что поверила в случайность, но "осадочек" таки остался. )))) Вот если бы проказница не сказала про "случайно", может и забылось бы. А так.... Ещё лимон запомнился. Но вам это всё не интересно и утомительно! P.S. Sorry за "некропост", но не открывать же новый топик из-за какого-то яйца.
    4. Просто - гудбай! Feder feat. Lyse - Goodbye (DJ Antonio Remix) Editing mix
    5. И последнее. Ровно год назад наша именинница была на грани нервного срыва. Что-то у неё с мужем не получалось. Говорила, что он больной, что он садист, что он казлина... А вот сегодня она уже так не говорила. Не, то, что он козёл говорила, но то, что он нежадный подчеркнула особо. Этим, говорит, и взял. Подняли тост, за то, чтобы женщины засунули куда подальше свой долбанный феминизм и принципиальность и жили долго и счастливо. Кто пил виски - закурили...
    6. Наш хореограф, кстати когда-то лучший стэпист Одессы, поднял тост за СТРАСТЬ. А что такое страсть и чем она отличается от стервозности? Решили, что ничем! Просто поэт скажет "страстная женщина", а неудачник - "стервой" назовёт. Выпили по писят, закусили чипсами и солёными орешками и пошли танцевать. )) Интересно, но одни девушки пили виски, а другие - шампанское. Шампанское пили некурящие, виски - те кто курит.
    7. Сегодня у одной нашей девочки был день рождения! Я как узнала сколько ей лет - ОБАЛДЕЛА!!! Ей - 41! Но выглядит где-то на 25. Ну от силы на 28. Тоненькая, изящная, с великолепной белой, почти прозрачной кожей, с шикарной копной волос на голове. В прошлом цирковая гимнастка, а сейчас вот на танцы ходит. Что хочу сказать мужчинам? Выгоняйте своих жён хотя бы два раза в неделю то ли на спорт, то ли на танцы. Даже если они не хотят и упираются - всё равно выгоняйте. )) Если мечтаете, чтоб рядом с вами были королевы.
    8. А вот вчера, собралась я в церковь - воду святить. Праздник же большой - Крещение. С чистыми мыслями и светлыми помыслами еду вниз. И тут лифт останавливается, двери открываются и входит соседка. Все хорошие и светлые - как рукой сняло. Даже с праздником её поздравлять не хотелось. От слова совсем. Вот не люблю я её и всё. И не потому, что она пенсионерка, а на пляже загорает топлес и в белых стрингах, и не потому, что она не сдаёт деньги на консьержа, ремонт парадной, освещение...., и даже не потому, что она водит к себе молодых мужчин и даже пыталась соблазнить нашего бригадира, и уж совсем не потому, что она в трамвае оттолкнула мою маму, чтоб самой усесться. Не знаю даже, почему. Может потому, что она на крысу похожа? Ну да ладно. )) Пока шла к церкви, о Натахе стала потихоньку забывать, настроение выровнялоь, в душу вновь пришли светлые и чистые мысли... А вот и церковь! Подхожу к батюшке, ставлю свою бутылочку с водой... А батюшка занят! А батюшка кому-то, что-то объясняет, объясняет, объясняет, объясняет.... Знаете кому? Натахе!!! Вот же су....! И как она меня опередила-то? На машине что ли? В такую-то погоду! Не побоялась сесть за руль! А батюшка таки красавец!!! Ох и красавец! Я как увидела его так и застыла раскрыв рот. Молодой, голубоглазый, стройный... И борода не козлиная, и не лопатой, а так - модной десятидневной щетиной... Но это уже другая история. ))
    9. Сейчас возле парадной встретилась с девушкой. Я её ещё издали приметила. Новенькая. У нас такие не живут. Какая-то она ... Вот не такая. Большая, в короткой лисьей шубе, в такой же шапке, как тот стог сена, и в отвратительных леггинсах, цвета депрессивного леопарда, плотно обтягивающие её немаленький тухес. И шла она, не как обычные люди, а как бы нехотя: медленно, лениво, небрежно выбрасывая то одну ногу, то другую - будто делая одолжение всему миру. Пава. В Одессе таких называют лЭями. Одним словом - отвратительная особа. А мне с ней ещё в лифте ехать. Так вот. Заходим в лифт, а ей на 4-ый этаж-то всего ехать. "А ножками слабо? А посмотри на свой толстый зад!" - это я мысленно всё произнесла, но она таки услышала!!! ))) Извинилась. Говорит, что так устала, так устала - целый день на ногах, нет никаких сил... "Еле ползу." О!!! Как мне это знакомо!!!!! ))) Короче. Оказалось - такая милая барышня!!! И чего я на неё ни с того ни с сего взъелась? Она мне приятного вечера пожелала. А я ей тоже! ))) Думаю, будем дружить.
    10. А если я напишу, что "все мужики КАЗЛЫ!" (ну или почти все) это будет считаться некропостом? ))) Сегодня после тренировки в раздевалку вошла тренер и, как обычно, спросила: "Девочки, у кого какие вопросы, может пожелания, просьбы?" У одной брюнетки вопрос таки был: "А сколько дней в неделю надо растягиваться, чтоб сесть на шпагат?" Тренер начинает объяснять, что это зависит от конституции, от соотношения коллагена и эластина, от температуры в зале... Барышня внимательно слушает, задаёт какие-то наводящие вопросы, потом опять слушает и опять задаёт.... Итак минут десять! Ёлки!!! Я чуть не сдохла всё это внимая, а потом таки спросила: "Девушка, а для чего вам сдался тот "шпагат"? Девушка кокетливо улыбнулась, слегка закатив глазки: "Ну мало ли для чего". Короче, так и не ответила. ))) Может всё-таки кто-то знает: зачем брюнетке нужен был шпагат? Кстати, блондинки тоже хотят на него сесть. Уточняю: на него - это на шпагат. )))
    11. Ну что, вяленькие пенсионеры Кинули в девушку по "палке" и теперь сидите, гордитесь собой, щёки надуваете, бицепсами перед зеркалом играете. А девушка даже ничего и не почувствовала. Ваще ничего! Вааще! Орлы! Ладно. Ушла пока. Не скучайте без меня. )) Нет пищи кроме мяса, нет питья кроме вина, нет радости кроме женщины. Омар Хайям.
    12. Не просто тролль, а очень нежный тролль. Хюльдра! )) V.ToS, а чё ты всегда такой возбуждённый??? Остынь!!! На ушко: "Резинку чуток оттопырь!". http://i004.radikal.ru/1601/60/a90d2eec1a2f.jpg И не ори как резанный!!! Это крещенская вода! )) С праздником всех! С Крещением Господним !
    13. Если у тебя три фазы, то поставь себе переключатель фаз. У нас стоит. Очень удобно. Всё, всё! Ухожу! Теперь уж точно! )))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..