Перейти до змісту
  • Головна
  • schornyi

    Новачок
    • Постів

      6
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про schornyi

    • День народження 25.09.83

    Інформація

    • Національність: Украинец

    Контакти

    Досягнення schornyi

    Новачок

    Новачок (1/14)

    -2

    Репутація

    1. schornyi

      Порт 1Гб

      И снова добрый день, Хочу поделится своим опытом, признаюсь, я немного щепетилен в плане СКС и после долгожданного подключения, решил немного "модернизировать" свой линк от квартиры к порту маршрутизатора. Ранее я спрашивал про гигабитный порт, так вот, мой вопрос и просьба осталась не без внимания, огромное спасибо тех. директору Бравопорт, админу ZloyAdm1n и монтажной бригаде (за понимание и терпение ), пока я в ожидании 100+ (с 01.10.2015), решил заменить витую пару на свою, благо у меня была бухта Молекса 5е. Собственно итог, после всех модернизаций имеем следующие, на линке 100 МБит\с: http://www.speedtest.net/result/4690256567.png Если брать во внимание 10% служебной инфы, результатом я доволен.
    2. 1. Для размышления, возможно у Вас в планах пересмотр тарифов, на мой взгляд оптимальное предложение, для тех, кто хочет больше, чем просто домашний интернет, за разумные деньги (150-200 грн\мес, порт 1Гб + 3 белых IP) 2. Отправил ЛС
    3. 1. Как-то дорого получается 130 грн\мес за +1 IP. 2. Спасибо, какая процедура?
    4. schornyi

      Порт 1Гб

      Ответ отправил в ЛС
    5. Добрый День Вопрос к администрации: 1. Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность получить более одного белого IP в рамках одного подключения? 2. Есть ли возможность прописывать прямую\обратную зоны?
    6. schornyi

      Порт 1Гб

      Добрый день Вопрос к администрации: Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность подключится\переподключится к гигабитному порту и как следствие доступ Мир 100+ Мбит/с?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..