Перейти до змісту
  • Головна
  • anaa292733

    Користувач
    • Постів

      14
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про anaa292733

    • День народження 29.07.91

    Інформація

    • Місто народження: г. Киев
    • Національність: Украинка

    Досягнення anaa292733

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Какие подробности Вас интересуют?
    2. Отвечать на пустые комментарии - вот это пустая трата времени, если Вы ищете работу, то Вы ее найдете. По этому переходите от слов к действию......
    3. Типичный ответ для "комментатора" .
    4. Вы очень долго и нудно можете писать комментарии и отзывы сидя дома за компьютером и ссылаясь на чьи то комментарии и советы. Но ими не заплатишь за еду и все остальное. Вакансия предлагает получить высокооплачиваемую работу. Если она Вам не подходит - Вы можете данную вакансию не рассматривать. Если Вы все таки заинтересовались - рекомендую на личном опыте все проверить и выяснить.
    5. Я рада, что Вы проявляете интерес к нашей компании. Задумайтесь вот о чем - есть ли у серьезных людей время сидеть в интернете и писать отзывы о чем либо? Более того, Вы даже не знакомы с людьми, которые их пишут. Я думаю, Вы согласитесь с утверждение, что в условиях жесткой конкуренции имеет место так называемая «заказуха». И второй момент - если бы Вы нашли только хорошие отзывы, разве это не вызвало бы у Вас еще больше подозрений????Компания Трейдинг Центр с Теле Трейдом не имеет ничего общего, тем более компания ищет сотрудников на должность "менеджера по продажам". Отзывы старые и не соответствуют действительности. Рекомендую записатся на собеседование и посмотреть самим что будет.
    6. В заголовке объявления указано название компании. Никто не запрещал просмотреть информацию о ней. Google Вам в помощь. Специалистов нужно много.
    7. Самое главное, чтобы за работу платили РЕАЛЬНЫЕ деньги. В любой сфере нужны хорошие специалисты, если вы именно таковы - добро пожаловать!
    8. Представительство международной компании Трейдинг Центр в связи с розширением объявляет конкурс на вакансию «менеджер по продажам» Обязанности для соискателя: продажа услуг компании; поиск и привлечение новых клиентов; работа с действующими клиентами; работа с базами данных; выполнение плана продаж. Требования к кандидату: грамотная речь, активность, ответственность, инициативность, коммуникабельность, умение убеждать, презентабельная внешность; опыт в сфере продаж приветствуется; пользователь ПК, офисной техникой. Условия работы: работа в офисе бесплатное обучение: карьерный рост; Заработная плата — ставка + %, бонусная система; официальное трудоустройство; работа в дружном молодом коллективе; Офис находится на Харьковском массиве. Контактное лицо : Анна +380674643340
    9. Я тоже довольна мастером. Все просто супер. Рисунок был сложный, но он передал все точь в точь.
    10. все книги по отдельной цене? или цена за весь раздел написана?
    11. сколько шорты на постеднем фото?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..