Перейти до змісту
  • Головна
  • tehnikservis

    Користувач
    • Постів

      56
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про tehnikservis

    • День народження 15.03.83

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Досягнення tehnikservis

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. А Вы думаете я там не был.Люди которые написали заявы свою технику забрали все нормально.
    2. я просил знакомых, вешали обьявку на дверях сервисного что мол так и так в больничке, ее кто-то постоянно срывал. Менты двери вскрывали посмотрели что все на месте (телефоны, ноуты,оборудование) поменяли серцевину (орендодатель менял) и до мого приезда никого не пускали. А обьявку сюда на форум кинуть у меня не было возможности технической. Работаю теперь не один.(это на счет личности)
    3. Кому не верится Ваше дело. Я работаю в ремонте больше 10 лет, за это время никого не обманывал. А то что здесь на форуме понаписывали это Ваше право так думать.
    4. Это не прикол я же все вродь как написал. Что такого не может произойти?
    5. Никто ниоткуда не сьезжал. Находимся там же шолом-Алейхема 93
    6. Добрый день! Сервис-центр "Техник-Сервис" Продолжает свою работу. Приносим свои извинения за пропажу. Мастер работал только один, который попал в больницу, был прооперирован, вот собственно причина отсутствия два месяца. Телефоны, планшеты, ноутбуки все на месте и без проблем можно забрать в сервисном. Все ремонты производятся дальше, и спасибо тем людям которые довольны нашей работой. Так что мастер не мошейнник, а болячка ну все мы живые люди.
    7. Здравствуйте. Хотел уточнить замена дисплея или тач-скрина.
    8. Срочно продам витрины под аксессуары, мобильные телефоны и прочее. Витрины с подсветками, в нормальном состоянии. Высота стелажей 2 м.,ширина 90 см. Цена 900 грн. за 1 шт., в наличии 7 штук. Самовывоз. Торг. Связь личка или тел. 093 7101444, 098 7221919
    9. Куплю принтер любой марки для себя б.у в рабочем состоянии, струйный. Недорогой. Предложения в личку.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..