Перейти до змісту
  • Головна
  • Vit108

    Новачок
    • Постів

      3
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Vit108

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Конец декабря, а вечерами по прежнему все тот же запах паленой странной вони. Это что, постоянно кто то мусор палит на все бровары?
    2. От сжигания листьев и травы другой совсем запах, а этот запах чем то похож на выхлоп из авто. Выйдите и сами почувствуйте. Летом по ночам я вспоминаю тоже этот запах, но летом эта гарь скорее подымалась выше из за температуры и не так была заметна, сейчас же из за хим состава в виду холодного воздуха, эта гарь стелится низко к земле. Я предлагаю выйти прогуляться несколько вечеров по городу и понаблюдать за этим явлением. Это больше похоже на выбросы какого то предприятия.
    3. Не так давно прогуливаясь по центру Броваров ориентировочно с 22.00 до 23.00 - ул. Независимости, Короленко, Лагуновой, Черняховского, заметил дымку (легкий туман), который покрыл эти районы Броваров (возможно и другие районы я прсто дальше не ходил), запах непонятной гари, при чем потом почувствовал легкое отравление. Причем товарищь тоже это заметил, это было явно выражено. Я решил проверить в другие дни, и вот уже недели две я наблюдаю тоже самое явление примерно в эти вечерние часы. Дышать просто невозможно, эту дымку туман хорошо видно. Когда был дождь этого явления небыло (похоже что влага прибивает эту гарь к земле), как только сухая погода, дышать нечем. В эти часы приходится закрывать все окна в квартире. Прошу людей прогуляться и самим убедиться в этом кошмаре. Я думаю этот выброс делает какое то предприятие в промзоне. Думаю что с этим нужно что то делать.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..