Перейти до змісту
  • Головна
  • adamant

    Новачок
    • Постів

      3
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення adamant

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Оплата за 5 часов.В агенстве дороже, и спецподготовка здесь не критична. Не военную базу ведь охранять нужно С вероятностью 99% работа будет "просто постоять" и ничего не случится, ну максимум успокоить одно-два пьяных тела, если такие будут. Мне кажется, неплохая з/п как для безработных, некоторые вон за штуку в месяц ходят по всему городу, и бумажки расклеивают каждый день. P.S. Осталось два человека.
    2. Закрытая вечеринка.Клуб "Позитив", ул. Димитрова, 18
    3. На разовую работу (одна ночь) требуются секьюрити (3 человека). Требования: - Возраст 18+ - Спортивное телосложение, внушительный и представительный внешний вид - Культурная речь, умение учтиво отвечать на вопросы гостей, наподобии "куда здесь идти?" - Отсутствие привычки бегать покурить - Навыки самозащиты Образование и опыт работы не требуются. Обязанности: - Пребывание в стоячем положении на протяжении всего мероприятия (перед входом на улице - 2 человека, в помещении - 1 человек) - Проверка наличия пригласительного у гостей мероприятия, и недопущение прохода без него - В случае необходимости, задержание нарушителей, и оповещение организатора (с помощью служебного телефона) График работы: 17 августа, с 21:30 до 03.00 (+- пол часа) З/П: Договорная, 150-200 грн/смена. Вопросы в теме, о себе - в личные сообщения.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..