Перейти до змісту
  • Головна
  • zxcvbnm

    Користувач
    • Постів

      33
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Бровары таун
    • Національність: rus

    Досягнення zxcvbnm

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. синхронизацию времени откл. в роутере.. ваще странно с каких это пор дата влиять стала на сеть :@ на всяк случай cmd.exe от админа: netsh winsock reset и ребут.. это если снова начнет выносить мозг.
    2. это ты уже сам загугли.. мне и так с разбитого тел. неудобно писать технически я уже ответил выше.. конфликт МАС адресов.. периодичность возникновения - время сессии.
    3. маки разные расставь. что бы не дублировались нигде.конфликт на дхпц из-за двух одинаковых физ. адр. в хабе по сессиям смотри и логу.. либо в терминале ipconfig на крайняк : перепрошей хаб.
    4. проверь гнездо лан на пк.. убедись на 100% что оно не отваливает.. нею
    5. в первом случае переобжатькабель.. во втором сделай диагностику сетевого соединения, в винде есть такая служба. или перегюастрой сеть вафли на ноуте.
    6. дома. не?) обязательно переплачивать за выпивку и чипсы?)))
    7. 3700/2 реальная цена этого железа.. автор видимо мечтатель еще тот..
    8. Покупался в 10м году, использовался очень мало. За все время раз может 15.. Отлично сканит и печатает, есть фотопечать - надо спец бумагу. Недостатки: посохли карты.. слегка поцарапана фронталь.. Цена (б/у): 350 грн. ±торг. Манибека нету! Таргет: _http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=1041463&hid=138608
    9. ыыыыыЯааааааааааазззззззззззь!!!!!!!!!! хд
    10. если атомную войну не начнем.. в этом случае каменный век будет точно неизбежен
    11. и пох.. земля как вертелась так и вертится )))))) нефть закончится - снова в каменный век вернемся.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..