Перейти до змісту
  • Головна
  • Inna100

    Новачок
    • Постів

      6
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Inna100

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Та хотелось уже ванну принять, как бэ)) У вас включили?
    2. Кто о чем, а шелудивый о бане (с) У кого уже есть вода? У нас с утра повесили объявление, что воду включат сегодня, 1 августа, в 9-00 и будут включать 4 дня - с четверга по воскресенье. Но вот воды пока что нет, ул. Олимпийская.
    3. Inna100

      Ателье

      а можно видеть фото фаших работ, интересует одежда.
    4. Мне не очень нравится наш сантехник В общем, нашла я мастера, очень довольна, по ходу еще кое-что бесплатно поделал - починил розетку к эл. плите и сменил смеситель в ванной (предлагала деньги - отказался), взял только то, что мы оговаривали за работу. Приехал вовремя, все сам купил, советовал что лучше поставить, мужик адекватный, человечный, я очень довольна. Но он не делает мелкие работы, я так поняла, что приедет на объект от 400-500 грн. Его телефон 068358 12 28, имени не помню
    5. Спасибо А то я прозвонила объявления, разброс цен от 600 до 1200))) в шоке
    6. Добрый день! Ищу человека, который может установить бойлер на Торгмаше на этих выходных. Предложения с ценой сюда, пожалуйста.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..