Перейти до змісту
  • Головна
  • Tatiana

    Новачок
    • Постів

      6
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Tatiana

    • День народження 03.01.85

    Інформація

    • Місто народження: Украина
    • Національність: украинка

    Контакти

    Досягнення Tatiana

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Сейчас можно поторговаться с руководством относительно аренды стационарного шатра. Т.е., если они просят 8000 гривен, можно договориться дешевле. Дошла ко мне информация, поэтому сообщаю там, кто планирует бюджетную свадьбу. Вот м.т. 0675038342
    2. Сейчас у нее так называемая весенняя акция "Маникюр, педикюр и Шеллак" за 250 гривен.
    3. Я работаю в Киеве, возле метро "Черниговская". Захожу домой к мастеру маникюра. Она мастер международного класса. Делает необрезной маникюр и покрытие Shellac. Обалденно. Мне очень нравится. Настоящий профессионал. Могу порекомендовать Маргариту 0674678389, 0935418287.
    4. Моя свадьба игралась на Жуков острове (это за столичным авторынком, в сторону Конче-Заспы нужно ехать). Причем обошлась она нам недорого. Я даже подруге порекомендовала это место, и она там через пол года тоже праздновала. Так что удалось несколько раз там побывать с ночевкой в мини-гостинице на воде. Короче говоря, в чём суть: вы арендуете там стационарный шатер-площадку. На ней очень много народа помещается, наверное, человек 100, а-то и больше. Платите РК "Дельфины" только за ее аренду 8000 грн. И всё. Большую часть еды мои родственники сами наготовили, и вино домашнее привезли. Вообщем, учитывая конверты, а в основном дарили именно их, моя свадьба и окупилась, и еще сверху осталось. Обращайтесь. Там замечательное и внимательное руководство http://wedding-nature.io.ua/
    5. Я сделала лазерную эпиляцию разных зон в "Лазерке" в Киеве. Специально ездила, поскольку решила "отдаться" в руки профессионалам. А они работают с диодным лазером уже восьмой год.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..