Перейти до змісту
  • Головна
  • Колега

    Користувач
    • Постів

      1 069
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    Колега став переможцем дня 7 січня 2018

    Колега мав найпопулярніший контент!

    Досягнення Колега

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    2

    Репутація

    1. актуально, по каким-то причинам человек не ответил, 1300грн
    2. ап 1500 с тем, кто готов забрать до субботы включительно - цену готов обсуждать, пишите в лс
    3. 1600 покупатель найдись, напиши мне в личку - договоримся
    4. Новые мужские беговые кроссовки Puma IGNITE PWRWARM смотрите видео-обзор по ссылке www.youtube.com/watch?v=-oMxdbb5lXg Пролетел с размером, очень крутые и удобные (подробнее об этой серии можно почитать в инете) но велики на меня, уточняйте длину стельки, здесь 29см, 44,5-EUR, 10-UK, 11-US. 1750грн торг
    5. Размеры разные, в Броварах, цены договорные, более конкретно уточнять детали будем с заинтересованным лицом при встрече либо в лс. На фото блоки новые, есть много б/у, за деталями в личку. Так же есть стеновые панели, старатели уже удалили тему по ним, ранее созданную пару лет назад.
    6. да ладно, откуда такая инфа? в своей картине мира каждый поступает как считает нужным, и в этом маленьком мирке он всегда прав, у него есть мнение, право, суждения, эго и тд, в общем, он, каждый из нас - там красавец просто, в своей персональной реальности. Но штука в том, чтобы быть лучше самому и делать добрые поступки (либо как минимум не делать плохих), - нужно быть осознанным постоянно - мыслить в каждый момент времени шире чем обычно мы “на привычном автомате”, понимать что делаешь и как это повлияет на окружающий мир в дальнейшем, думать, сомневаться, короч эволюционировать нужно начать, прежде всего, каждому с себя. Материя может и высокая но других вариантов я не знаю. Отсутствие поступка поступком не является. Делай сам хорошо там где можешь на своем месте в жизни, а не языком по клаве мнения выстукивай. Для тех кто не понял, я не защищаю хероя этой истории, он свое заслуженное от мира получит, собс-но как и каждый из нас за свои поступки.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..