Перейти до змісту
  • Головна
  • engine

    Користувач
    • Постів

      86
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про engine

    • День народження 03.06.89

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення engine

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. 600 грн ему цена, которую и предлагаю. Больше он не стоит. Документы есть?
    2. Телефон продан, тему закройте.
    3. Хаха, я понял, едьте на кар-дачи покупайте))) Очень извиняюсь перед всеми кто звонил, а звонило не мало(38 пропущенных), я просто забыл телефон дома, был на футболе) прошу перезвонить сегодня или завтра после 14.30. Так как не могу всем перезвонить. На смски поотвечал. Мда, я и не думал что будет такой интерес) За 4 часа-38 пропущенных и 6 смс)
    4. engine

      Продам Nokia 8800 Silver

      Продам 8800, в хорошем техническом и внешнем состоянии, в белом списке, оригинал, сделан в Германии, все работает кроме камеры(но она там и не нужна, так как она все равно 0.3 megapixels), узнавал у знакомого мастера-сказал ремонт камеры будет стоить до 150 грн. Механихм слайдера на отлично. В комплекте оригинальная зарядка. Продаю так как телефон мне этот достался за долги, а мне нужны деньги. Реально классный статусный телефон. Телефон ПРОДАН! Жду звонка) Бровары, Киев.
    5. Є нокиа e51, в відмінному стані, фулл комплект, чорний, з моєю доплатою, в ПМ.
    6. Не ну цена реально завышена, скидывай цену, и будет тебе щастье.
    7. Телефон продан. Тему закрыть. Всем спасибо.
    8. В связи с срочностью отдам за 650 грн.
    9. Всегда после того как телефон вытащили из воды, и не можете его разобрать, или отнести в сц, главное не включать телефон пару-тройку дней, А ТО МОЖЕТ ЗАМКНУТЬ, И ТОГДА НА ЗАПЧАСТИ ТОЛЬКО...
    10. Почитай отзывы, бутер отличный, работает точно как оригинал. Можешь заказать на Ебее, там и дешевле, и может найдешь оригинал.
    11. Точно тебе ни кто не скажет без осмотра, там может быть и или плата, что самое плохое, или экран, или шлейф окислился, а когда утонул? Сколько с того момента прошло?
    12. http://gsm-kharkov.com.ua/index.php?productID=14900 -бутерброд 508 гривен, на Ебее можно найти намного дешевле. По поводу замены-могу дать номерок человека который меняет за 100 грн(работает в ремонте), а так замена к примеру на дарнице 150 гривен. А по поводу корпуса-я бы и не менял, купил бы карбоновую пл.(50 грн) и телефон как новый. карбон. пл.
    13. Всем кто просил, звонить на номер 063-14-10-679, а лучше смс что вы по поводу айфона, и вам перезвон. Цена прежняя 700 грн, дешевле не отдам.
    14. Вообщем броней НЕТ, кто приехал, посмотрел, забрал! А то бронируют, а потом или не берут трубку или ...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..