Перейти до змісту
  • Головна
  • Flight

    Новачок
    • Постів

      7
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: Украинец

    Досягнення Flight

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Flight

      Велодень 2013

      А, я только понял, что это не выезд из Броваров на Киевский велодень, а просто покатушки по Броварам =))) Мы едем на Киевский, т.ч. кто хочет, поехали с нами =)
    2. Flight

      Велодень 2013

      О том, про который написано в первом посте =) В 8 возле солнечных часов.
    3. Flight

      Велодень 2013

      Так, мы решились ехать. Т.ч. кто хочет с нами, звоните в любое время. Мы выезжаем от остановки Интернат в 7:30, будем ехать не спеша, чтобы к 9:30 утра приехать. Просто за час не думаю, что сможем добраться, т.ч. на общий сбор в Броварах не попадаем. Кто будет обгонять зелёный Comache Prairie и белый Bianchi, знайте, что это мы =)
    4. Flight

      Велодень 2013

      Мы с другом думаем поехать, но всё зависит от настроения и погоды. Мы на горняках, т.ч. темп будем держать умеренный. Если кто хочет с нами, то мой номер О9I 925 87 О7 (не пугайтесь, это утел, звонки как и на другие операторы).
    5. Вчера по всему подъезду, в лифтах, на щитках развесили такое объявление (в приложении). Как на это всё реагировать? От знакомого в другом провайдере (который был на порядок хуже, чем Бравопорт), узнал, что они как-то договорились с властями о том, что в нашем доме будет только их провайдер. И что всех остальных выгонят. По звонку в поддержку ответили, что это объявление - не более, чем обычная чёрная конкуренция. Очень не хочу уходить от Бравопорта, т.к. я очень доволен качеством услуг, и это первый провайдер, номер телефона которого я не знаю на память. Можно ли в этом более подробно разобраться?
    6. http://content.screencast.com/users/FlightNeg/folders/Jing/media/1ebe6340-c53a-410e-bb12-15764ca19381/2011-10-10_1644.png 7.10.11 вечером, возле магазина "Гастроном" на Черняховского 11г, найдена кошка, хозяев просим звонить по номеру 093 29 79 103 Вика
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..