Перейти до змісту
  • Головна
  • Vano

    Користувач
    • Постів

      687
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Vano

    • День народження 29.02.92

    Контакти

    Досягнення Vano

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Психоделик-рока хоцца. Как 60-ых, так и неопсиходелик. Из неопсиходелика конкретнее: The Out Crowd, The Morning After Girls, Spacemen 3, Singapore Sling. Хоть что-то. А ещё, у меня есть дискографии The Brian Jonestown Massacre и The Warlocks. Типа, самые центровые группы.
    2. Ты же создала эту тему, какой смысл отвечать в ней через 2 года?
    3. Когда я читаю темы, в которых отписывается Бова, у меня возникает чувство, будто он считает себя очень тонким троллем. Бова, какой же ты кретин, Бова.
    4. Как это понять?А сейчас мы не кровать и не мусорка, да?)
    5. ilga

      добавь меня в друзья!

      добавь меня в друзья, я говорю!

    6. вано,нельзя быть таким злым!
    7. И калл калл!! Везде фекалии!!!
    8. Бждбыдышьд!
    9. Лололололол!
    10. Ваня)))Или Вася?)))Наверное Вася ближе;)
    11. Накажут же за такие слова. Тут вон модераторы строгие... Мои чувства оскорблены!Взрослые тёти, которые так рьяно и категорически осуждают аборт, и способные смотреть на проблему только с одной стороны, короче, вроде вас, уважения не вызывают. Поэтому, уж извините, не говорили б вы про возраст)
    12. Вообще, мне кажется, что Рута - тётя-тролль, или просто неправильная тётя.
    13. Я считаю, что все женщины должны делать аборт. Абсолютно все. Скажите - ну зачем в это мире ещё люди? Тем более - дети. Ладно, если ребёнок ваш - вы будете его любить и лелеять, но ведь большинство детей - чужие, и ничего, кроме раздражения, глупых визгов и плача они в этот мир не приносят. Некоторые страны страдают перенаселённости, так неужели вы хотите, что это случилось и у нас? Человеческий род давно ушел от Бога, мы страдаем от сотен болезней и войн. И подумайте о том маленьком кусочке мяса и кожи - вы ему что ли хорошо сделаете? Нет, я категорически настаиваю, чтобы все женщины делали аборт.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..