Перейти до змісту
  • Головна
  • Kirilius

    Користувач
    • Постів

      49
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Kirilius

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Kirilius

      Q

      3.50 на рынке по 2!
    2. 300 и мон твой) ты получишь норм монитор за 500 грн в итоге новые 1300 подумай)
    3. продам монитор LG194WS монитору около года, не работает по причини сгоревшего блока питания скорей всего, ну так сказали в мастерской, ремонт обойдется где то в 300 грн, новый http://technostolitsa.com.ua/shop/lg-l194w...l?from=l53P219m отдам за 500грн причина продажу уже купил другой и неспешно продам нокия н82 http://fotos.ua/nokia/n82-warm-titanium.html цена 800грн, состояние 4/5 на передней панели в углу стерта краска (корпус оригинальный) коробка вся лабуда, только наушники немного подбитые на вид а так работают) причина продажу надоел хочу другой) 0661430144
    4. Австралия. причины: очень люблю подобный климат, жить где то рядом с океаном да и конечно же кенгурушку дома завести)).. да и жить там мне кажется по проще будет) а еще из 5000 тыс опрошенных женщин, 85% сказали, что занимались или не против заняться сексом втроем (ж+ж+м) - Самый большой показатель!!))
    5. Продам электронное табло обмена валют, может у кого то есть пункты обмена валют или как то связан с ними. фото 1 Технические характеристики: 1. Габариты - 800х600х100 мм 2. Вес - 10 кг. 3. Питающее напряжен -~220В 50Гц 4. Потребляемая мощность - 120 Вт максимум 5. Питание пультa - 3В батарея CR2032 6. Дальность действия пульта -Не менее 10м Комплект поставки: 1. Табло - 1шт. 2. Пульт управления Табло - 1шт. 3. Инструкция по эксплуатации - 1шт.
    6. есть лента светодиодная SMD 5050 30/м non-waterproof, белая тыц и тыц цена - 100грн м
    7. ведь далеко не факт что все будет так хорошо... вижу аналогичные примеры когда парень оставил и из всех сил пытаеться вытянуть, а мама только продолжает гулять, отказывается даже стирать ребенку.. (это только сугубо пример не совсем удачного варианта, а не того как будет) мама не готова сама, вот и мне кажется что у меня такая же ситуация, вот только я не смогу потянуть сам ребенка и себя и мамашу в нагрузку да не люблю я ее, не хочу я иметь общее будущее с этим человеком... я соглашусь в крайнем случаи на поддержку, но мне это кажется еще хуже чем аборт
    8. наивно все это... как в кино. Но в жизни то все не так( когда нас это не касается, то мы можем словами многое кричать про нашу моральность и мужественность... я что то не пойму я же не просил вашего мнения что мне делать, я спрашивал о другом, я не маленький мальчик и как то со своими угрызениями совести разберусь сам и судить меня не надо вам же не известна вся ситуация и какие могут быть последствия, что реально лучше рискунтуь. МНЕ ИНТЕРЕСНЫ МЕТОДЫ ПРЕРЫВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ, А НЕ ТО КАКОЙ Я МУДАК!!!!!!!!! ЕСЛИ ТОЛКОВЫХ СОВЕТОВ НЕТ, ТО ЛУЧШЕ ПОЙТИ В БОЛЬНИЦУ!!!!
    9. она не сможет без меня дать ему должное содержание и счастливое детство.. я то уж лучше знаю ее...
    10. да причем тут боишься???!!! я не хочу детей!!!! Я НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ СЕБЕ И ЕЙ ЖИЗНЬ!!!!! Бля это не сериал из телевизора где все такие благородные и терпят все.. Я НЕ ХОЧУ... а то что боюсь это неправильно. Если ты не хочешь кушать шоколад это тоже значит что ты боишься?
    11. ну вот ты даже не обдумывая сказала "да" видетели мама... а вот это не мама, а ты!!! тебе хочется так как маме? ну что за глупость зачем принципиально портить себе жизнь, только для того что б потом рассказывать какая ты благородная? ведь ребенок это конец всему и начало новому, а мне пока еще нужно старое и к новому я так сильно не стремлюсь!
    12. ты б оставила? только честно? если напишешь "да" без раздумий ты сама себя обманываешь. Я конечно понимаю, что это не правильно, но все же мне больше известна нынешние экономическое и моральное положение матери и ребенок это не выход. Будет только груз и воспитания с вниманием достойного не будет!!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..