Перейти до змісту
  • Головна
  • йокогама

    Користувач
    • Постів

      158
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення йокогама

    Учень

    Учень (3/14)

    -3

    Репутація

    1. мля буду цей ФЕЙ мозгопудрило х собі шось коли небудь купить :blush200:
    2. да, прога Google Earth удобнее и более функциональная чем просто смотреть через maps.google.com panoramio,youtube, 3d и прочие "слои" доступны только через прогу. трафик хавает, если платить 20 коп за метр - это дорого, но и странички смотреть с таким инетом тоже дорого
    3. ага, эти шо ланосы+опели, Кий-Авто короче падонки однуму дядьке, сначала бензобак от мусора чистили несколько раз, потом хотели новый бензонасос втюхать, в итоге оказалось что мусор в бензонасос и в бензобак попадал через крышку на воздушном фильтре крышка была треснутая + клееная, её наклеил предыдущий "мастер" с одного из этих фирменных ТО уроды короче редкие :dry:
    4. более того, ещё есть и видео! В www.youtube.com атачишь видеоролики, указуешь точное место снятого - и они появляются в google earth, правда наверное тоже недели через 2 после того как закинешь я вчера два ролика с мобилки прицепил, но сегодня их ещё нету 2 ukrainian сколько ты ждал пока свои фотки увидел? прикольно, лепишь ролик типа "пятница, тандем, отдел спиртных напитков" или "мы с васей дурагоним" .. -)) и все на них могут подзырить, кого Бровары в гуглёрз интересуют кстати над Броварами ни одной метки ЮТьюба пока ещё нету Сама опция ЮТьюба в Гугл Ёрз включается в СЛОИ -> избранное содержание -> youtube panoramio google купила всего лишь этим летом а внедрили YouTube в этом месяце :tongue: ..пару недель назад, точнее полторы ещё, думаю, покер об внедрении YouTube-а в Google Earth до этого времени даже и не знал :tongue:
    5. поддержую, кроме что может не очень молодёжная так сказать больше для дядек, но цены, цены растут постоянно, курс евро растёт, и имейте ввиду, если цена указана в евро и скажут что платить по курсу нацбанка - всёравно придётся парусот $ переплатить, там ещё есть ньюансы :cool:
    6. http://www.renault.ru/ru/clio3_new/flash.html хечбек, дешевле фольцвагена, астры Н и civic-a, высокая подвеска, скоростная, динамическая, 115лс, автомат $22000, МКП дешевле, ТО каждые 15 тыс км, гарантия на кузов 6 лет .. почему автор считает АКП дурным тоном?? ..или ненужной опцией? :dry: ps Кстати производитель NISSAN уже 5рку лет пренадлежит концерну Renault а какие вообще сейчас дешёвые в обслуживании?? может ланосы дешёвые в ослуживании? +- туды сюды роли существенной не играет, а вот ТО на сколько тысяч делать, 10, 15, 20 - есть разница рекламу векры в Киеве сегодня видел 23 туя с хвостиком гарантия 5 лет без ограничения пробега, ты только на ТО постоянно бабло выкидуй - будет гарантия :cool: .. не замахаешся ли 5 лет менять масло не у дяди вани а на фирме в 2-3 дороже.. никак нет, у многих машин защита двигателя предустановлена, какой ещё доводчик? И тонировка бывает включена в стоимость как опция, у всех по разному не стоит забывать что регистрация от обьёма чем выше, тем дороже сигналку ставить только на фирменной СТО, иначе лишися гарантии, та что самая галимая = цена навороченой у дяди вани если на кузов лет 5 гарантии не дают - значит прийдётся ещё антикором заниматься и прочими защитными пластмасками о, а РАССКАЖИТЕ ГАДОСТЕЙ О Renault Clio 3 ПЛИЗ!! Плохая тачка?
    7. мля... вона ще й корейська! :dry: я думав киа японська :dry: citroen? - та х.е.з - та ну их в жо! нераспространенные какието машины а если из французских какието хвалят - то восновном пежо, которые помоему и самые из них дорогие. а ещё я замечал, что просвет у пежо и ситроена какойто уж больно маленький, не для наших дорог я так понял европейский щас покупать ну нафик, евро растёт, курс евро тоже... неоправдано завышенные цены получаются
    8. 1/7 ПРАВДУ ГЛАГОЛИТ!! аж не верится.. NISSAN... такая тачка.. Прайс даже не думал что такая машина сравнительно такая не дорогая будет :cool: citroen, лично мне не нравится и нету доверия чтобы даже на неё смотреть Ты поедь на Кий-Авто по ул. Днепровская набережная там Nissan-ы и другие салоны рядом (м. позняки м.харьковская, гдето рядом, только пройтись пешачком прийдётся)
    9. Граница Украины с Румунией на горном хребте БуГагаХ
    10. как-то по радио слышал, диджей говорит: Якось я запитав у Кузьми, що таке Гламур? - Він, відповів, От дивися, от я це гламур, а ти це отстой -)
    11. полностью поддержую выбор honda civic вот только стоит она 120 000грн - $24 000 и она имеет немного не такой вид как на картинках юзера "1/7" а голимей к тому же цена на сайте ~120 000 указана по состоянию на 22.06.2007 года + их вполне может не быть в наличии, именно такой комплектации + там есть ещё есть 2 разные модели одна АТ вторая МТ, в чём разница не ясно но вторая это ещё + $1000 да, классная машинка
    12. автомат коробка? В ценовом диапазоне до $22000 с полной комплектацией знаю только 3 машины: 1) Opel astra clasic 1.6 МКП 105 лс 2) Рено Clio 3 1.6 АКП 115 лс 3) Возможно ещё та КИА, маленький Golf или Fabia Всё остальное дороже 22 т.у.е.
    13. Астра Н стоит дороже 1.6 Вектра :laugh: отето вектра... :laugh: всёравно дороже 22туе 24 туе слышал щас на новые civici те что подороже очереди на месяца, и откуда у людей стоко лаве? :dntknw00:
    14. Астра симпатизирует своей ценой и Opelem, ещё и деньги остануться, только вот собирают их по-моему тоже в Украине, если тебе это важно. Возможно 5 лет гарантии на всё или только на корпус. ТО каждые 10 тыс или больше? - по-моему 10, ТО у них недешёвое, но в этом класе я б на такой только и ездил! ..ещёб застраховал на здачу. Рено Clio 3 обьём 1.6 АКП 115лс, 6 лет на корпус, Франция, ТО каждые 15 тыс ~ твои 22туе (на 60-80 т. пробега меняют все 4 амортизаторы $500) против МехКП Астры класик 105лс - 18туе , Астра новая тоже дороже 22туе А мазда 3 не? - Слышал что мазды надёжные, были по крайней мере. А чё КИА так наотрез не?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..