Перейти до змісту
  • Головна
  • Irinka

    Користувач
    • Постів

      1 958
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    2 Підписка

    Інформація про Irinka

    • День народження 29.09.92

    Інформація

    • Місто народження: Улица Грушевского..третий дом...зелёный контейнер слева=)
    • Національність: Хабіба
    • Інтереси: музыка..это моя жизнь..<br />Люблю своего зайку=)

    Досягнення Irinka

    Висхідна Зірка

    Висхідна Зірка (9/14)

    0

    Репутація

    1. У нас самый большой ассортимент кровельных материалов, которые вы можете посмотреть более детально на нашем сайте http://www.arten.com.ua Наши продукты Металлочерепица Битумная черепица Керамическая черепица Цементно-песчаная черепица Композитная черепица Элитная черепица Профнастил Фальцевая кровля Полимерпесчаная черепица Теплоизоляция Кровельные пленки Сайдинг Водосточные системы Кровельные аксессуары Работаем со всеми зарубежными компаниями. http://www.arten.com.ua/siding.html - например сайдинг у нас деревянный, металлический и виниловый разных Европеских компаний. http://www.arten.com.ua/bitumen.html- битум у нас из Финляндии и США. http://www.arten.com.ua/wormer.html - теплоизоляция Isover & Paroc http://www.arten.com.ua/drain.html - водосточные системы Германия, Финляндия, Англия Польша. http://www.arten.com.ua/proflist.html - профнастил известной компании Ruukki а так же наш Украинский аналог, по качеству, скажу совсем не уступает (Арсенал Центр). А самое главное все по самым вкусным ценам. Так же хочу уточнить именно то, цены индивидуальные в зависимости от сложности. Так как мы на рынке уже больше 5 лет. Можете быть уверены, что делаем качественно и долговечно. Так же присутствует гибкая система скидок.
    2. А я вообще никого не знаю и ниразу не видела)
    3. Никко самый дебильный салон, где куча сплетен летает, прикрыть бы его, чтобы работали, а не языком чесали
    4. вот именно, что ничего не поменялось)) Удачно погулять=) я реально не помню этих людей,что мне ответили, но я же написала, что это мое личное время)
    5. Сходка людей, которые никогда не были активными на форуме и не ходили на сходки, когда это был пик популярности нашего форума))страааанно)))) это имхо) без обид)
    6. случайно его видела сегодня) походу меня не узнал дядька) чи стидно стало))
    7. А я многих на фото узнала)) Ото были времена)жаль конечно почистили форум, тут такое было)
    8. солнечные часыыы))60 или больше человек))
    9. спорт и только спорт) мотоцикл это для тех,кто не любит крутить педали, а я за активный и спортивный образ жизни))Так что никаких мотыков))
    10. как пошутил, умницап.с. если я не нахожу советы какими-то важными для себя, это не значит что кому-то они не понадобятся..
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..