Перейти до змісту
  • Головна
  • Nalivaiko

    Користувач
    • Постів

      153
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Nalivaiko

    • День народження 28.06.87

    Інформація

    • Місто народження: Місто Бровари
    • Інтереси: Рок,хеві метал,література, програмування, комп"ютери

    Контакти

    Досягнення Nalivaiko

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Подскажите, плз, куда звонить что бы подключили газ. плиту..В 104? Подключил бы и сам, но есть проблема - газовый кран немного пропускает газ (слышно запах, когда стоишь рядом). В виду этого хочу что бы и кран газовый посмотрели и плиту подключили.
    2. Семья (2 человека) снимет двухкомнатную квартиру в районе Лагуновой/Короленко/Независимости на длительный срок, с мебелью. наличие телевизора, стиральной машины - не обязательно.
    3. Был сегодня в Княжем дворе..половить так и не удалось...мне заявили что у них низзя ловить на пластиковые удочки..... а мона ток на деревянные...и стоит такое 20грн в час....не знаю, то ли барышня на ресепшене де я спрашивал невменяемая, то ли Княжий двор в целом)) В болотце недалеко оттуда(там де два ставка паралельно дург другу) - рыба ходила и прыгала, но за 2 часа ниодной поклевки..походу нерест..но в целом мне место понра, надо будет там еще попробовать
    4. Пробовал и на блесну(и на течении и в затоке) и на поплавок....безрезультатно...А вообще больше предпочитаю поплавочную... :pardon00:
    5. хммм.....На той неделе пробовал на гидропарке....Никак не пошлу..за пол дня ни одной поклевки...На оболони - то же самое..Может расскажете кто куда обычно ездит?
    6. Возник такой вот вопрос : "А где в Бровахрах можно норм. половить рыбу?"...Посмотрел гугл ерсом - на пекарне вроде как озеро какое то есть...никто там не ловил??Поделитесь экспой ))
    7. Лучший антивирус - Виста+Апдейты+Прямые руки и отключенный актив икс с джавой в бараузере
    8. Сниму 1но комнатную квартиру на длительный срок, начиная с марта. Рассмотрю все предложения, цена до 2000. Предложения пишите в личку или на почту igor_wm@mail.ru
    9. Освоить и тупо заучить пару соло, или еще проще аккордов - это не научиться играть.. Надо учесть что одной теории мало, и даже зная что и для чего и как - без практики (тренировок, надо сказать, поначалу очень напрягающие пальцы)))) ничего не выйдет... По срокам - это зависит только от тебя...Будешь брать гитару в руки раз в неделю -потратишь не один год, и скорее всего забросишь так и не научившись...,Если подойти с охотой, и много работать -полгода, год, два года...Время может быть любым так как зависит от уровня которого ты хочешь достичь...И еще - хочешь играть на басу - забей на 6тиструнку, иди учись сразу на бас....
    10. Надо все 3 фантомаса..На французком и на итальянском...Если есть, дайте плз!!!!!(пишите в личку)
    11. Айпи 100.193 ... Ошибка 691.. Писал пару дней назад мартину в личку, ничо не изменилось...Настроено все верно..
    12. ftp://192.168.6.70/Nalivaiko/TheWitcherPatch_1.1a.exe Патч для вичера..Убраны основные баги, изменен немного игровой процес...Убран крит глюк в 5-й главе.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..