Перейти до змісту
  • Головна
  • sell

    Користувач
    • Постів

      131
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення sell

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Да , 6 лет это показатель. Прочел программу, составлено однобоко, никакой конкретики, кроме нескольких пунктов. Некоторые предложения выглядят совсем уж из разряда фантастики. Хорошо хоть троллейбус не обещают. Часть программы, мне как броварчанину, не понравилось совсем.
    2. За 1000 вы коллегу студента попросите, думаю не откажет. Тем более, если все уже "готовое" и нужно только перепечатать
    3. Все китайские моты приблизительно одинаковые. Если руки растут из того места - все можно починить,где-то заколхоть и т.д.. Главное не ведись на гарантию, так как аппараты с ней обычно дороже + обслуживаться надо у продавца(менять масло за кучу денег). Но б.у. китайца я б не рискнул брать. Если только денег не жалко. Впрнцп 6 тыр небольшие деньги за пит, но что-то подозрительно дешево(при теперешнем курсе доллара). Аналоги типа geon x-pit , kayo стоят около 1000$ ,а тут в два раза дешевле. Надо смотреть его, завести перед покупкой на холодную.
    4. Именно. Ну это такое лего, им цена в китае 150-200$ поштучно. Можно купить, но надо быть готовым что в любой момент на дороге может что-то треснуть, отвалиться.
    5. Хочешь гемора - купи китайский питбайк. Я свой еле продал, через тысячу км пробега начало лететь все. Поломки были уже с первых км. Больше чинил, чем ездил)
    6. В какой город будете ехать? Если рядом с крупным типа Варны, то рекомендую съездить туда на такси сразу же(поменять деньги по нормальному курсу в банке,ну и погулять заодно). В аэропорту деньги менять нельзя, в крайнем случае можно будет у гида поменять. Кстати, в отеле меняли даже гривны.
    7. Каждый решает сам, что ему покупать. Когда у меня на ходу заклинило колесо, для себя решил - китай больше не возьму. Марки были G-max и Geon.
    8. Для новичка я бы советовал купить хонду cb125e или yamaha ybr125 . Можно даже б.у. У меня было два китайца в эксплуатации. Ничего хорошего сказать не могу. Давило масло из движка, текли сальники, отваливались детали на ходу, плохо переключались передачи,лопались болты крепление двигателя. И это все на 3000 км пробега. Если бы я знал, что так будет,подкопил бы и взял сразу пусть попроще, но японский мотоцикл. Потом и продать его можно выгоднее.
    9. Всем привет! Сломался усилок ibanez gta 10, нужно починить. Подскажите, кто в Броварах таким занимается. http://img17.slando.ua/images_slandocomua/95822315_1_1000x700_gitarnyy-kombik-ibanez-gta-10-nahoditsya-v-kieve-nikolaev.jpg
    10. Всем привет! Подскажите, где можно купить и поставить новую зимнюю шипованную резину в Броварах. Желательно с ценами. Размер 175/65 r14.
    11. За очень дешево можно взять только от соседа по wi-fi. Это если совесть позволяет. А подключиться по оптике меньше 1000 грн. не будет стоить.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..