Перейти до змісту
  • Головна
  • von Nukker

    Страйкболіст
    • Постів

      1 641
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення von Nukker

    Звичайний Учасник Співтовариства

    Звичайний Учасник Співтовариства (8/14)

    -2

    Репутація

    1. Это Интернет, детка. Здесь могут послать на х... Не нужно тащить расклады из своей жизни в сеть. Потому что здесь нет ни тебя, ни твоей мамы, ни его. Здесь нет ничего личного. Написать можно что угодно, и это не значит, что хоть одно слово будет искренним. А вот то, что взрослый человек ведется на анонимные, по сути, провокации ставит под вопрос его адекватность. На каком основании ты кому-то собираешься рассказывать как вести себя в сети, и что кому говорить? У себя дома - пожалуйста. Здесь ты такой же, как и все остальные.
    2. von Nukker

      Нужен хрон

      Если у кого есть знакомые с хроном, сообщите, плз. Хочу сделать контрольный замер перед тюном.
    3. да, я приходил раньше. меня не особо волновали тогда прогулки под луной. это уже рационализация, а не логические доводы. 1. лето - жарко2. я живу на первом этаже 3. 23:00, как-то за день могли бы и накататься. если этот комендантский час устранит реальные проблемы, то это оправданная жертва. из таких вот частных случаев и складывается общая картина.
    4. Вот знаешь, когда летом после рабочего дня сидишь с открытым окном, смотришь кино. Времени часов 11, уже темно. А малолетки стучат своими скейтами. Это раздражает. А им что? Им пофигу, они гулять хотят.
    5. детское мышление.что я потерял? то, что мои сверстники из двора стояли на учете в детской комнате милиции, а я нет? или то, что у меня высшее образование и знание трех иностранных языков, а они не умеют даже на родном украинском грамотно писать? или то, что у меня все в порядке со здоровьем, а у некоторых из них хронический кашель, в 22-23 года-то? Как правительство влияет на твою зарплату? Кто хочет, тот нормально получает.А цены на алкоголь у нас низкие, самые низкие в Европе.
    6. беркут вижу регулярно. независимости, гагарина. хз, может специально передо мной красуются?
    7. это наверное потому что у тебя денег на такси нет. ну и баттхёрт, тебе же 16.
    8. обычно составляется протокол задержания, и дается задержанному на подпись. стоит всего лишь дописать, что сотрудник такой-то требовал взятку в размере N грв.
    9. ну я живу тут рядом, у меня все ок. даже по двору проходят.
    10. Ну потому что школота реально напрягает, особенно пьяная. Атмосфера вседозволенности не приводит ни к чему хорошему. Опять таки, лично меня немного успокаивает присутствие силовых структур в темное время суток. Хоть под каким-то предлогом их вывели на улицу, чтобы они делали, что должны. А на такси проехаться не судьба? Да и неприлично как-то засиживаться в гостях.
    11. Ложил я на политику, поэтому перейду к личностям. 38 лет, а ник Бурундук. После этого вы еще кого-то попрекаете возрастом?Я искренне надеюсь, что это ваша фамилия, а не отождествление.
    12. а нужно ли качаться, если такие вопросы возникают?
    13. откуда инфа? видеозапись с таймстампом в студию. или нередактированную аудиозапись.
    14. Фараон, все хорошо, только "респаун" и его производные пишутся без буквы "д".
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..