Перейти до змісту
  • Головна
  • DemonAndAngel

    Користувач
    • Постів

      1 131
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення DemonAndAngel

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. победительница не являеться дочерью депутата...и она не слишком юная!вице мисс её младше!
    2. бла-бла -бла...то,что всё куплено-бред!победила моя лучшая подруга!и богатым папенькой там и не пахнет!как вы можете судить не зная человека?!пусть она и моя подруга,но она достойна победы!а про ж*пу...я б так не сказала!и лучше округлые формы,чем прямая доска!!!победительница оч. красива !ИМХО!!!а про салоны в которых они просидели...каждая победительница-лицо города!она должна следить за собой!И если кому-то завидно-молчите в тряпочку!победителей не судят!!!
    3. никогда не покупаю маски для лица!там нет ничего полезного!одна химия!
    4. у кого есть саунды к "Шаг в перёд"?поделитесь...
    5. Для плоского животика Каждое упражнение выполняется по 10-12 раз. Исходная позиция для всего комплекса: лежа на спине. Скручивания с подъемом головы Исходная позиция: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни стоят ровно на полу. Руки за головой, но пальцы не сомкнуты, живот втянут. На счет «раз» поднимаете голову и плечи, слегка приподнимая в это время бедра. Задержитесь в этой позе на 10-20 секунд. На счет «два» опускаете голову и бедра в исходное положение, сохраняя мышцы пресса в напряжении. Основная нагрузка должна ложиться на мышцы пресса, поэтому старайтесь не напрягать ягодицы, когда поднимаете бедра. Обратные скручивания Ложитесь на спину, сгибаете колени. Руки лежат вдоль тела на полу, ладонями вниз. Живот втянут. На счет «раз» напрягаете мышцы пресса, приподнимаете бедра на несколько сантиметров, чтобы копчик оторвался от пола. Замираете в таком положении на 10-15 секунд. На счет «два» опускаетесь в исходное положение. Поднимайте бедра плавно, медленно, не выталкивайте их. Движение должно быть полностью контролируемо, чтобы основная нагрузка приходилась на пресс, а не на талию. Косые скручивания Лежа на спине, согните правую ногу в колене, правая ступня целиком должна лежать на полу. Закиньте ногу на ногу так, чтобы левая лодыжка лежала на правом колене, а само левое колено было направлено во внешнюю сторону. Руки находятся за головой, пальцы не сомкнуты, локти открыты, живот втянут. На счет «раз» поднимаете голову и плечи и поворачиваете правое плечо к левому колену таким образом, чтобы коснуться колена локтем. Точка их соприкосновения – в районе середины туловища. Замираете в таком положении на 10-15 секунд и на счет «два» возвращаетесь в исходную позицию. Скручивания с вытянутыми руками Снова лягте на спину, согните ноги в коленях, ступни должны стоять на полу параллельно друг другу. Руки вытянуты за головой, пальцы сомкнуты в замок, живот втянут. На счет «раз» одновременно поднимаете руки, голову и плечи, причем очень важно руки не сгибать. Замираете в изнеможении на 10-15 секунд и на счет «два» медленно опускаетесь в исходную позицию. На десерт - заминка. Переворачиваетесь на живот, ноги вытянуты, руки вдоль тела, голова опущена. На счет «раз» отрываете голову, плечи и грудную клетку от пола, сохраняете такое положение в течение 10-15 секунд, а на счет «два» медленно возвращаетесь в исходную позицию. Выполняете по 10-12 повторов, а затем снова ложитесь на спину. Вытягиваете руки и ноги в разные стороны. Потянитесь, стараясь вытянуть как можно дальше ступни и кисти рук. Удержитесь в таком положении 10 секунд, а после согните ноги в коленях, обнимите колени и прижмите их к груди. Можно даже вспомнить детство и сделать пару перекатов на спине. А затем в душ!
    6. люблю белое золото...полно и бижутерии и серебра и золота !
    7. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темезначит у меня любовь...
    8. Мальчика назвала бы либо Кирилом, либо Никитой, или Данилом.А девочку наверно Алёной...
    9. мда...Магдалена Нойнер молодец...ей на днях 20 будет!что тут сказать...новая звезда!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..