Перейти до змісту
  • Головна
  • flagman

    Користувач
    • Постів

      35
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: бровары
    • Національність: украина

    Контакти

    Досягнення flagman

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Отвечу тебе так,на твой камень в мою сторону......в итоге!А в итоге!!!как водитель ,ты не оценил ситуацию.....поясню! Когда на тебя летит снаряд весом в тонну прямо в лоб и ты чудом выруливаешь избегая прямого удара ,но ловишь боковой от которого глохнешь на пару секунд!!Останавливаешь машину,потом спрашиваешь все ли целы и не вредимы в салоне!Аккуратно выходишь из машины на проезжую часть оглядываясь назад,потому что зеркала брызнули от удара и смотреть не куда!Потом видишь картину,которую я описал ранее!Трясущегося таксиста и остальные машины которые пытаются не столкнутся с ПЬЯНЫМ БАРАНОМ и вылетают кто на обочину кто на встречную!!!!!!Даже номеров не заметили,так барана по дороге мотало!!!!! Ты местный и должен знать.... сколько секунд нужно что бы доехать от одного моста к другому!?Вот теперь подумай и посчитай!!!!Пока ко мне подбежал таксист,а с моментаудара прошло всего на всего,секунд 30 ,а в этот момент пьяный баранюра УЖЕ таранил маршрутку!!!!Вот тебе итог проишествия длинной в 400 метров и 1 минутой времени!!!Ты о каком звонке хотел мне сказать!? О том что ты ВСЕМ написал,что нужно делать в такие моменты,я думаю и так все знают!!!Даже если бы я был в машине один и принял МОМЕНТАЛЬНОЕ решение прижать придурка к отбойнику(а оно у меня сформировалось сразу) и я бы начал маневр.....меня бы просто снесли рыскающие по всем полосам машины!!!!! Вывод....прежде чем сесть пьяным за руль,подумай!Делаешь маневр на дороге осмотрись и подумай!Собираешься что то кому то написать,тоже подумай!!! Дружище без обид!Ситуация патовая была....минута-полторы,даже осмыслив ситуацию и сделав звонок в течение ТРЕХ минут положение не выравнивало!!!Другая ситуация,другой исход события и другая степень опьянения,возможно было бы и исправить ситуацию........хочу искренне сказать,не дай Бог !Кому то принимать решения в таких ситуациях!!!
    2. Этот ушлепок на ланосе!!!!!!!!! Вылетел на встречную еще на первом мосте!!!!!!!Я ушел от лобового удара.....но этот урод все таки зацепил машину!!!!Пришлось остановиться!!!!!Водитель такси который двигался за мной на расстоянии метров 50 тоже успел вырулить!!!!Он не останавливаясь двигал тупо вперед!!!!Его мотало по дороге до второго моста!!!!Мля я не верил своим глазам!!!! Этого БАРАНА,за то что случилось на мосту,нужно под тем мостом в бетон закатать!!!! Надеюсь с пасажирами все будет хорошо!!!
    3. flagman

      Tp-link Wr740n

      Отписал в личку!
    4. Взял апаратик!Цены адекватные.Все нормально работае,гарантия!Все как положено!Не нужно ни куда ехать,все по месту,удобно!Да и с человеком было приятно общаться!
    5. Планшет без интернета,это цифровая рамка для фотографий!Без памяти, это уже головная боль ,каждо-дневное дергание кабелей для удаления и эаброски файлов!10 дюймов и ак.8000 mah и иметь остатк памяти 10 гиг. (4 фильма) ,это не практично!Будет лежать дома,возле ноута как игрушка,потому что брать его с собой в поездку нет смысла!Это мое мнение!мой планшет видит ноут. 1 раз в месяц,что бы почистить 64 гиг,пользуюсь каждый день часов по 6-7,вне дома!Исходя из выше перечисленного камера не актуальна,а память очень нужна!Ведь это мультемедийная железка!за удобство в этой жизни нужно платить,или не платить!Лутчше купить полноценный планшет за 2000 т.чем 1600 за неполноценный!
    6. Вот такой!!! http://cardinal.org.ua/category.php?id_category=19 Там и цены предоставлены!
    7. На "мороз" упал !товарищь не серьезный оказался....
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..