Перейти до змісту
  • Головна
  • Executorrr

    Користувач
    • Постів

      175
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Executorrr

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. У меня G9... Имхо, одна из лучших из логитечь.
    2. Та да, я даже, недавно, видел 4 человека в батле.. :smile:
    3. Остался, но по идее его можна поставить и с диска, просто нада путь указать к ХР-шному драйверу, а то как я уже говорил, по дефаульту ставиться Вистовский )) P.S. Если ты уже поставил вистовский и у тебя в диспетчере устройств в звуковых, видео, игровых устройствах стоит Realtel High Definition Audio и на нём висит знак восклицания, то никакие новые драйверы тебе непомогут пока ты не убьёш тот что стоит, а поскольку он убиваться нехочет то второй(и самый простой) вариант переставить винду..
    4. У меня точно такой же прикол был с этой же матью.. Прикол в том что если ставить драйвер через авторан, или сетап то он ставит Вистовский и если у тебя ХР то это всё...его нельзя не удалить не обновить... Я эту проблему решил переустановков винды и ручной установке драйвера с диспетчера устройств.
    5. Что б была просто мисс нада незаинтересованных судей, а так толку? - Ой, моя знакомая - проголосую, ой, я с ней общаюсь - проголосую, ой, моя однокласница - соответственно.... Никакой обьективности, вот и получаеться что у девушки, которая недавно на форуме шансов меньше, разве это справедливо? )))
    6. Ну так надо было и тебе участвовать, половину голосов бы забрала... )) Вот я, например, никого не знаю из участниц, какая мне разница кто из них сколько на форуме, глянул на фотки и проголосовал за Аманте, а фули, почти все голосоют за знакомых, и только часть по вкусу )
    7. Удобнее и функциональнее чем Adobe Premiere нету...)
    8. А ты этим будеш заниматься? Регистрировать, росписывать сетку, обзервить и самое главное выцеплять чуваков что б они сыграли ))
    9. Правила глупые просто были, в дабл елиминейшн встроили LM. Зато в этот раз первое и фактически потягаться можна было только с командой Метакона (получше он стал играть, или я похуже :smile: )
    10. С кланом Dota бы сыграл Ваульттим тоже ничё..)) Ну, а кто тут в броварах есть?!? Медфрог который на алкаре тренируеться?!? и то он в класе тусуеться.. Кто ещё может подсосаться?!? Те же алкарщики?!? Развечто сделать 2х2 om, или, например, по одному человеку региться, а потом както рендомно (только честно) склепать команды.
    11. А ну ж давай, даже на деньги, мне интересно хоть будет ))
    12. Та фули тут играть..Я мурко и снейк и всё.. весь турнир, нада както правила поменять на рендом чтоли )))
    13. И не стыдно?!? Игра на 6 часов и то умудряються коды вводить...
    14. Поверь, в очень немногих случаях нападают спереди ))Непоможет и борьба...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..