Перейти до змісту
  • Головна
  • point

    Користувач
    • Постів

      113
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про point

    • День народження 11.12.76

    Досягнення point

    Учень

    Учень (3/14)

    -1

    Репутація

    1. Не дуже приємний маршрут - багато завезенного піску, треба вламувати як лось, та дуже спектотно.
    2. Приветствую! Посоветуйте, пожалуйста, маршрут из Броваров на Десну для велосипеда. Очень приветствуются дороги где мало машин, а если будует присутствовать много тени от деревьев - вообще шикарно. Заранее спасибо.
    3. Так в ISA L2TP настраивается установкой нужной галочки и вводом ключевой фразы.
    4. "Мобильный интернет XL" ? На этом тарифе клиенты за НАТ-ом сидят, а вот искусственное это ограничение или нет, не известно. Года 2 назад PPTP на нем работал без проблем, а сейчас или устаревшее оборудование поставили, или умышленно ограничили. Кстати, то что режется PPTP не значит что и L2TP не будет работать, в общем стоит проверить (но естественно на корпоративном VPN-серве этот протокол должен быть настроен). Или использовать другие (предоплаченные) пакеты, там еще недавно всё работало (и выдавались "белые" адреса).
    5. А какая связь оценки производительности диска и ОЗУ?
    6. в Forwarders нужно прописать, это в свойствах DNS сервера, как на рисунке http://blogs.technet.com/cfs-filesystemfil...00_6F8BB047.png
    7. Нужно везде в записях DNS оставить только адрес контроллера домена (в том числе на и самом контроллере) а в настройках DNS, в форвардерах прописать IP DNS-ов провайдера. В настройках ДНС-сервера на контроллере.
    8. это понятно, а вот по отдельности как работает интернет: 1. ноут выключен, комп включен через роутер; 2. комп выключен, ноут включен через роутер.
    9. Проблема только когда оба компа подключены? Если по отдельности подключать компы через роутер, как он себя ведет? Возможно торренты или вирус забивают роутер кучей соединений.
    10. и скорее всего это хостинговая компания, т.е. любой (в том числе и броварчанин) может арендовать у них сервер, и уже с этого сервера ходить в Интернет. http://xserver.com.ua/ru/services/dedicated
    11. кому (какому провайдеру) выдан IP можно узнать например здесь: https://www.nic.ru/whois/?wi=1
    12. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеэээ, а потом такие люди будут нас лечить?
    13. Похоже мы с Вами в разных фотосах заказываем или в разных Броварах живем . Много чего заказывал там - из доставки только подьем холодильника был платным.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..