Перейти до змісту
  • Головна
  • Bulka141

    Користувач
    • Постів

      51
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Bulka141

    • День народження 06.10.85

    Інформація

    • Місто народження: бровары
    • Національність: Украинец

    Досягнення Bulka141

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Нужна ли Броворская прописка для школы? Сын прописан в Броварском районе. Живём в Броварах. В этом году идём в первый класс. Нужна ли прописка именно Броворская или районная тоже подойдёт???
    2. Понимаю, но котята это не вещь которая может просто так лежать неделю! ОНИ ЖЕ РОСТУТ И ЕДЯТ!Сори!
    3. Апаю и надеюсь что может всё таки кто то приобретёт просто чудесного котёнка! Очень умные, игривые и очень красивые! Всего 500 грн!
    4. Цена упала! Котята ждут своих хозяев!
    5. Bulka141

      Продам Котят

      Продам 2 котят (Мальчики). Британские короткошерстные прямоухие. 1,5 месяца Игривые, активные! Приучены к туалету и когтеточке. Цена 500 грн. Ссылка на папу: http://my-pet.com.ua/vyazka-koshek-6083.html Возможен торг! Обращайтесь в Личку и по т. 0977784112 Внимание! Цена упала! Теперь 500 грн. Они же ростут и ЕДЯТ блин. Готов отдать за 500 грн
    6. Всем доброе время суток! БУду краток. Установили входную дверь. В связи с постоянной занятостью на работе нет времени самому сделать данный узел. Если кто то что то подобное делал у себя дома с помощью квалифицированных работников то прошу дать контакт. Если это прочитает именно такой квалифицированный человек прошу обратиться в личку. Вопос не терпит отлогательств!
    7. Должен уточнить. Нэт через Вай-Фай есть когда шнур из роутера воткнут в сетевую ноута. Только вытаскую этот шнурок с ноута и всё, нэт в ноуте через Вай-Фай пропадает!Кто подскажет ЧТО ЭТО и КАК ЭТО РЕШАЕТСЯ!
    8. Подключил так как советовал Админ. Нэт появляетя на несколько секунд (5-10) и пропадает. Чё это может быть? В чём проблема?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..