Перейти до змісту
  • Головна
  • onal

    Користувач
    • Постів

      121
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення onal

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. после первого предложения любой школьник должен был понять что это толстота толстот, но только СБН может столько кормить недотролей
    2. >>желания давать интервью не бывает >>давать интервью как будто у тебя его кто-то хотел брать Звонок сфотографировали когда начались разводы что якобы никто и не звонил в скорую, а вобще твои аргументы и точка зрения имеют право на существование
    3. onal

      нужен совет

      А началось все с того, что я решил купить PS3. Дождавшись зарплаты, я без раздумий пошел в «М-Видео», находящийся неподалеку от дома. Побродив немного по магазину, я не увидел ни одной приставки. «Хм, странно.», — подумал я. И вдруг из ниоткуда появился продавец-консультант. Прыщавый, с немытыми волосами, красной футболкой и бейджиком без имени. Ну, знаете, как это бывает: «Вы что нибудь ищете?», «Вам что-нибудь подсказать?». Но этот не сказал мне этих дежурных фраз, а промолвил лишь, — «Идём.» У меня внутри все похолодело, но PS3 я ужасно хотел и пришлось идти за ним. Мы спустились в подвальное помещение жуткого вида, с одной единственной моргающей лампочкой. На стенах висели вырванные страницы из журнала «Игромания», статьи про потенциал новой консоли, списки еще не вышедших эксклюзивов. Но самыми жуткими были постеры с низкополигональной моделью персонажа из игры. Он стоял в неестественной позе, как бы откинувшись назад. Его рот был приоткрыт, а глаз не было, но казалось, будто он смотрит на тебя. Нет, даже не на тебя, а В ТЕБЯ. Подойдя к одной единственной консоли PS3, продавец прохрипел, — «Забирай.» «А сколько она стоит?», — поинтересовался я. «Давай все что есть.», - рявкнул он. Протянув ему 13 тысяч 666 рублей, я собрался было спросить его о играх на мою новую приставку, но с ужасом обнаружил, что загадочного продавца и след простыл. Решив по дороге зайти за играми в другой магазин я здорово обломался. Заходя в каждый из игровых отделов, спрашивая игры для PS3, я не получал утвердительного ответа. Продавцы лишь смотрели на меня с выпученными глазами и отрицательно качали головой. Придя домой, я первым делом полез в интернет и ужаснулся. На сайтах были лишь анонсы, но ни одной уже вышедшей игры. Придя на следующий день в злосчастный «М-Видео» с целью вернуть свои деньги, моему взору предстала закрытая дверь, из которой торчала записка. Я развернул её. Корявым почерком там было написано лишь 4 слова: PS3 HAS NO GAEMS…
    4. >>Кому интересно здезь >>интересно здезь >>здезь >>здезь
    5. мне кажется или монитор на самом деле имеет официальный сертификат безопасности ТСО ? если да то подскажи какой год там написан?
    6. он точно рабочий? - а то вдруг я куплю а он плохо уже показывает?
    7. Когда я вижу в предупреждениях +10% я делаю как пикрелейтед
    8. Когда я вижу в предупреждениях +10% мое лицо становится таким
    9. Когда я вижу в предупреждениях +10% мое лицо становится таким
    10. Когда я вижу в предупреждениях +10% мое лицо становится таким
    11. Когда я вижу в предупреждениях +10% мое лицо становится таким
    12. Когда я вижу в предупреждениях +10% мое лицо становится таким
    13. Когда я вижу в предупреждениях +10% мое лицо становится таким
    14. Когда я вижу в предупреждениях +10% мое лицо становится таким
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..