Перейти до змісту
  • Головна
  • Ляпка

    Користувач
    • Постів

      38
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Бровари

    Контакти

    Досягнення Ляпка

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Насколько мне известно, то Ратников еще за 5 месяцев до выборов знал что не пойдет в мэры. Договор с регионалами. Я об этом говорила, а многие кричали что Ратников это наше всё. Получайте, то что хотели. Фактически в Броварах все политики старой формации списали себя на пенсию. Имею в виду Ратникова, Антоненка, Гредунова, Оксютенка, Руденка. Это уже прошлое, хотя и цепляется за настоящее. Идет время тех хто работает, а не болтает!!!
    2. Почему же. И позвонила и разузнала. И даже включилась в систему и провела одну операцию. Но поскольку людей там где-то человек 20 пока, то и выбора для торгов не густо. Потому интересно что будет если там будет 1000 человек. Я себе например считай нашару отремонтировала свой комп, 150 балов. Заодно познакомилась с интересным человеком. Уже плюс. Так что проблема пока в количестве учасников. У меня балы есть а для выбора нужны люди. Я например переводы делаю с англ. и немецкого.
    3. Ну если тебе оно не нада, так зачем засоряешь эфир?! Проходи мимо и не мешай. Измеряй себе в эквиваленте дальше. А мне интересно, хочу попробовать, а ты кайф ламаешь!
    4. Выборы прошли. Надеюсь процес по развитию системы жизни без денег будет развиваться. Интересно все-таки как оно работает?
    5. НЕ соглашусь что все было чисто. Не от одного слышу об этих мансах. Но и отрицать довольно таки большую поддержку Сапожка тоже не буду. Явка чуть более 30 %. Люди где вы все были когда надо было спасать город!!!!
    6. Сливаю инфу. 1. Сапожко - 35 % (накаруселили под завязочку!), 2. Антоненко - 15%, 3. Кравец - 9,5%, 4. Брусенська (Свобода) - 3,4%, 5. Гранат - 3,1%. Вот такая фигня. Насколько мне известно Антоненко отказался оспаривать результаты и доказывать фальсификации. Вроде бы в суд подал Кравец ( общалась с ним, у него там сейчас собираются многие) говорит что есть 5 партий которые не подавали членов ДВК и подали жалобу по этой теме. Так как комиссии были нелегитимны то и выборы тоже. Будут судится. Жалко если проиграют, шансов не много. Сапогом протоптались Рэгиони по Броварах!((((( Мне одна знакомая из числа членов ДВК призналась что бюлетени Антоненка и Кравца масово перебрасывались к Сапожку. Плюс просто с голоса набавляли по 40-50 голосов при подсчете и никто не проверил. Не дали пересчитать. Плюс карусель около 100 человек на участок. Вот так работает админресурс!
    7. Из тех что знаю зарегистрировались - Сапожко, Кравец, Антоненко, Немчина, Гранат всех остальных не знаю. Вроде как 13 кандидатов.
    8. Та ну бред по сына Яника. С этой утки все смеются :D
    9. Насколько я поняла Ратников не участвует в мэрских выборах. Я сегодня зашла к нему на страницу в Контакт , а он там эту весть и вещает. Мол извините иду в областной совет. Вот так вот.
    10. А я ж вас не агитирую. Я думала мне здесь что-то дельное расскажут. Вытянут полезную инфу или аргументировано с фактами скажут что это плохо или хорошо. А вы как дети малые. Не хотите никто вас за рога не тянет. Если найдется хоть один адекватный, пишите советы по делу. Прекращаю связь за отсутствия таковой.
    11. Уже принят в первом чтении. Скорее всего примут во втором. Что дальше? Как теперь жиь?
    12. Главное чтобы хоть кто-то и что-то делал. Наколют дадим в пачку, не наколют поцелуем в щечку. А насчет Банка услуг то это есть, но есть Банк времени и в каждом регионе там функционируют свои единицы измерения в системе. На сайте банка времени прочитала, что в Германии это была "вара". Потому этот принцип как разновидность банка времени. Я так поняла могут быть услуга на услугу, а можна веб-деньгами. Кому что удобней. Мне например удобней веб-деньги, потому что бартер не всегда приемлем. Если у меня есть велосипед, и я хочу модное платье, то кто сказал что я найду такого обменщика. А тут велик одному, и денюшки тут, а потом берешь себе платье у другого. Удобно.
    13. У вас это у кого? Я рада за вас, что у вас море денег, может вы даже готовы ими поделиться. А у меня например дефицит. Мне 22 года и на работу меня брать не спешат. Приходиться подрабатывать везде. Вам богатеньким буратинам этого не понять. Потому не занимайте эфир идите потусите где нибудь в элитном ночном клубе.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..