Перейти до змісту
  • Головна
  • rudik81

    Користувач
    • Постів

      75
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: хохол

    Досягнення rudik81

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Есть transcend 4gb цену предлагай. О962З6ЗЗ77
    2. http://olx.ua/obyavlenie/lenovo-p780-IDlk16V.html посмотри мой может подойдёт.
    3. Я добыл номера телефонов его и его "бухгалтерши" в парикмахерской - так что пробуй через них. Номера не сохранил так как повторно обращаться туда не собирался. В парикмахерской 100% есть их контакты, но не факт что они SIM-ки не выбросили.
    4. ссылка тут Породам комплект колёс 215/45 17 описание по ссылке выше. Цена на отдачу без торга 3000 грн
    5. Что то ты друг много за последнее время барахла не давно купил , а ремдоктор его тебе отремонтировал - саморекламой ребятки занялись )))
    6. Ну когда стал вопрос о ремонте тела я особо не вникал что, где и как - а зря...
    7. И так господа - реинкарнации не произошло... Две недели назад отдал свой тел на ремонт в эту горе-кантору точнее в субботу. Мастер Игорь приветливо тел принял и сказал что быстро всё подчинят. При обговаривании ремонта я обмолвился что тел буду продавать и его надо привести в божеский вид. Уже в среду мне пришло СМС о том что тел готов, после СМС мне позвонил Игорь и сакзал что всё готово, но так как я работаю до 18 и сервис работает до18 сошлись на том что тел заберу в субботу. Придя в субботу в сервис Игорь мне сказал что он нашол на мой тел покупателя и дал ему его потестить???? Ну в принципе предложенная цена меня устраивала и я согласился - договорились на воскресенье на 14:00 о встрече. Придя в воскресенье в сервис увидел на дверях записку " Я на больничном - буду 23 и номер телефона" телефон с указаным номером был выключен и выключен по сей день. Найдя контакти ТехникСервиса начал звонить по ним но номера были загашены либо не отвечаль. Во вторник приехав в очередной раз в сервис посмотрел на закрытую дверь, пошол в парикмахерскую каторая рядом взял телефон сотрудницы Игоря - только через неё я вышел на этого красавца. Который как он мне рассказал находится в Лубнах в больнице и обещал в среду приехать...потом в четверг...потом в пятницу. Сегодня мне тел отдала его сотрудница. Вот так господа - чудес не бывает....
    8. Тоже интерестно. Есть Сони Експерия V не заряжается - сказали замена порта, потом сказали что на плате дорожки отошли - так и вернули без ремонта. Через док станцию заряжается.
    9. Шо за гониво? Я честно говоря попробовал бы но за 2500 я две литры чиваса возьму.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..