Перейти до змісту
  • Головна
  • Мясорубка

    Користувач
    • Постів

      273
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Мясорубка

    • День народження 30.05.91

    Інформація

    • Місто народження: небес...
    • Національність: France
    • Інтереси: Люблю мечтать...

    Контакти

    Досягнення Мясорубка

    Автор

    Автор (5/14)

    -1

    Репутація

    1. мдя...малому зачёт))) В такой ситуации, наверное б сказала, что впервые об этом слышу, пускай у папы спросит мож он знает... :smile:
    2. Всегда были, есть и будут сообщества (группы) людей. Людей, которые объеденились с одинаковым или близким мнением. Другими словами - секты. Они были, есть и будут. Что касается религии, то это по сути и есть своеобразная секта, просто оч большая... Собрались люди которые придерживаются буддизма, христианства, мусульманства и т.д. :smile: ИМХО
    3. Ой, ты Бозе :smile: ....какие бусечки маленькие :tongue: ...аж настроение поднимается после просмотра :wink: Мой братишка :cool:
    4. Сама в реинканацию верю с ВЕЛИКИМ трудом (а может скорее и не совсем верю). Хотя знаю, что такое существует! Знаю, что реинканация есть, но хоть ты тресни, поверить тяжело в это, скорее представить такую штуку) :tongue:
    5. ВЕРЮ, прочитав книгу "Жизнь после жизни"- Раймонд Моуди. Кто таким интересуется, рекомендую. :wink:
    6. Из-за того, что он артист такого масштаба=) Даже режисёры признаются, что шоу Билана было нелепым и непродуманным. По теме: Димуся Билан полный говнюк!!!!!!!!!! :dry: Терпеть не могу...
    7. Как раз ЕВРО он выиграл уж точно не из-за скрипача и фигуриста. Эти тут ни причём. Выиграл он из-за другого. Достиг высот он благодаря Ю.Айзеншпису(Царство Ему Небесное), раз на то пошло. Без Юры он был бы никто! Это Айзеншпис сделал из какашки конфетку.
    8. Кто-нить наращивал себе ресницы??? Была летом в России. На что обратила внимание, что у нас популярно наращивать ногти, а у них ресницы! Выглядит конечно еффектно :blush200: :wink: ! Вот и себе захотелось :tongue: ! Кто-нить делал? И как? Я слышала, что всё зависит от мастера! Бывает нередко и такое, что потом свои ресницы лезут! Что скажете по этому поводу? П.С. модеры, куда делась тема про выпускной???
    9. Результат супер, согласна :tongue: :tongue: ! Но боль, я не могу...... :sad: :cry2: а чё за сахар специальный? Где можно купить и как он действует? :wink:
    10. Я вот на днях купила Кальций для ногтей от Арт-визаж (подруга посоветовала) понравился! Классная вещь! Ногти действительно стали крепче :wink: , в отличие от всего что перепробовала :beee0000: !!!
    11. Если реально скучаешь и не можешь без неё, то почему бы не поехать?! :wink:
    12. Чувствует моё сердце, что будет наша директриса "под каблуком" у Воскресенской. :smile: Кста, кто знает, чтобы сменить предмет на НТ паспорт нужно нести? Я ж так думаю, что нет, паспорт вроде только для регистрации нужен был... :blush200:
    13. Голосовала за gover :blush200: Впечатлили только три человека: gover GodRaider Хипарь :tongue:
    14. Отдала свой голос за Маруську! Знаю в реале и не в реале. Супер человечек :tongue: Так-что, мой выбор - Маруська. :wink:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..