Перейти до змісту
  • Головна
  • AGENT

    Користувач
    • Постів

      256
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Россия
    • Національність: 50 на 50

    Досягнення AGENT

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. AGENT

      Ipod Touch 2g 16gb

      а если флешка забита,он как себя видёт?всмысле не глючит?не виснеТ?
    2. AGENT

      Ipod Touch 2g 16gb

      что идёт в комплекте?
    3. знаю,что эссе не большой должен быть,а каких тебе размеров он надО?
    4. не знаю,как этот телефон......но впринципе.......эт модель мне нра! я подумаю!
    5. Майский день света и радости, Праздник Победы, час памяти. Будет он вечным днём младости. Вашего мужества, доблести. Нет у Отечества нашего Более чистого праздника. Для поколения младшего Нету мудрее наставника. Ваши заслуги пред Родиной Ценим мы. В поисках совести, В поисках правды все ходим мы. Ваша она сквозь все горести. Так торжество победителей Будет навеки отмечено. Нам, дорогие родители, Вами победа завещана. Эти заветы прекрасные, Дороги нам, как и жизнь сама. Ваши глаза горят ясные Зоркостью светлого разума. Будьте здоровы и счастливы, Будьте прекрасны и молоды, Пусть будут внуки догадливы - Вам на плечо склонят головы.
    6. AGENT

      АНЕКДОТЫ

      Идёт грузин с бумерангом, весь в синяках и ссадинах. Hавстречу ему другой: - Гиви, зачэм тэбе эта вэщь? - Hэзачем. - Тогда викинь. - Умный, да? Hа, сам викинь!!!
    7. в этом чтот есть......посмотрите...!
    8. Шахтер - Динамо 1:0 Гол: Илсиньо, 15 з.ы Жаль Динамо.....но они в этом сезоне не оч хорошо играли...вот и получилось!
    9. Руни, Иньеста, Кака - официальные лица FIFA 2011 Компания EA Sports определилась с лицом для своего детища - самого популярного футбольного симулятора в мире. Звезды Барселоны и Реала - Андрес Иньеста и Кака станут официальными лицами новой версии FIFA - 2011, что ждет нас в новом сезоне. Ранее свое согласие дал бомбардир Ман.Юнайтед Уэйн Руни, именно это трио будет красоваться на обложке игры. К слову, в эти выходные в Барселоне состоится финал турнира, организованного FIFA, Sony, and EA, в котором 32 участника, тщательно отобранных по всему миру (из 775 тысяч!!!), определят, кто же из них лучше шпилит в FIFA 2010.
    10. Вы тож надумались в такое время.....сейчас все куда-то уезжают..... когда будет следующий раз?
    11. я в футболе понимаю,а тебе следовало бы рот прикрывать Стас
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..