Перейти до змісту
  • Головна
  • fez

    Користувач
    • Постів

      43
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення fez

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Босоножки женские фирмы Lloyd р-р 37 (длина по стельке 23см), натуральная кожа.состояние на 5. Цена 300 грн. Сапоги женские зимние натуральная кожа,внутри цегейка,перебивалась набойка на каблуках,высота каблука 4 см,высота голенища 33 см, состояние на 4,р-р 37 Цена 450 грн. Туфли женские фирмы Ara на р-р 37,верх и подкладка натуральная кожа,высота каблука 2,5 см. очень мягкие и удобные,состояние на 5. Цена 450 грн. Вся обувь б-у,но в очень хорошем состоянии,расчитана на ступню средней полноты, на босоножках и туфлях родные набойки.
    2. Курения и алкоголь вредны так что на время занятий тебе нужно забыть о них если ты конечно результата хочешь пробуй уменишить к-л сигарет которых ты выкурил за день или не кури в те дни которые ты тренишся...в любом случае будешь курить это галимая дрочка будет а не занятия..так же курение обмен веществ тормозит не слабо....если не в силах в чём то себя ограничить или отказаться долбить кулак по 1 часу лучшая тренировка
    3. это форум детка не выдерживаешь давления и критики не стоит писать.
    4. дак лучше бы занималась детьми...а не сидела на форумах и не не говорила что кто то тут ущемляет твои права...оу интересно увидеть бы этого "охотника"а если честно это совсем не то место где уместны советы молодых мамаш...вот
    5. 200mA....одно плохо что ещё не где не указано ёмкость самого аккумулятора...
    6. В общем купил данный девайс...всё вроде бы хорошо но...столкнулся с проблемой 1-й зарядки...как указано надо заряжать 12 часов...возможно ли зарядить его не через комп а через зарядку к телефону htc wildfire s ? Заранее спс.
    7. эй Валера...чё дерзкий такой...будь проще...
    8. » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «Крадіжка — злочин, що полягає у таємному викраденні чужого майна.Крадіжка є різновидом викрадення, вирізняючись з-поміж інших видів викрадення спосіб вилучення майна — таємністю. Таємність як ознака полягає у тому, що особа, яка вчиняє крадіжку, вважає, що вилучає майно непомітно для потерпілого. Істотним моментом є саме факт усвідомлення таємності злочинцем, навіть коли таку крадіжку помічав потерпілий чи інші особи, а злочинець вважав, що діє непомітно від них — таке діяння залишатиметься саме крадіжкою.
    9. Кто не будь мог бы подсказать, где именно в Броварах можно сдать и было бы не плохо номерочек заранее спс.
    10. Автор ололо...мб хоть описание кинешь к чехлам... или вот http://www.neks.com.ua/index.php?productID=385
    11. Бронь. автор контакты в лс.
    12. Срочно нужен труборез на время или...сам ролик...если есть лишний готов купить.
    13. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме95 умора...=)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..