Перейти до змісту
  • Головна
  • sunday

    Користувач
    • Постів

      428
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про sunday

    • День народження 12.08.89

    Досягнення sunday

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Ребята, помогите детям из многодетной семьи!!! Семья вернулась в Бровары с деревни, дети идут в 7 школу. Проблема заключаеться в том что, у их мамы онкоболезнь ( она пролежала 5 месяцев в областной и ее с тяжелыми последствиями отправили домой...) Она верующий человек... Отец остался в деревне, есть такое подозрение, что он их просто бросил. Маленьких детей четверо, есть старший брат, которого хотят забрать в армию... Дети: Александра идет в 5 класс, Зиновий в 3 класс, Назарий во 2 класс, Захарию 4 года... Детям нет ни в чем, ни с чем идти в школу! Помогите пожалуйста им одеждой, обувью, тетрадями, канцелярией. Детки очень добрые и хорошие и действительно нуждаются в нашей помощи! Если кто-то может помочь, жду вас завтра в 19.00 возле входа в 7 школу ! Верю в то, что простые люди сделают намного больше, чем наши чиновники и администрация школы! Пусть завтрашней вечер станет для детей приятным сюрпризом! Семья живет возле школы.
    2. Киевский национальный университет строительства и архитектуры Есть факультет "автоматизации и информационных технологий", я учусь на специальности "Информационные технологии проектирования". знаю есть на этом факультете еще такие специальности “Автоматизоване керування технологічними процесами”; “Інформаційні керуючі системи й технології”. Адрес: Воздухофлотский проспект, 31
    3. жюри отличное) обьективное) спасибки и за критику и за комплименты) ася и хипарь, поздравляю!!! умнички) зы: 2Loony, дневник есть, плохо искал)
    4. Льюїс Керрол "Аліса в країні див"
    5. есть у него тут знакомые) мы не достойны его внимания :cool: сам голоса клянчит,а хоть бы кого-то из девченок поддержал...джентельмен..йопты...красавец...а девченки тут все страшные :laugh:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..