Перейти до змісту
  • Головна
  • *R_O_Y*

    Користувач
    • Постів

      25
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення *R_O_Y*

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. оно то будет лучше, просто нужно безпалевно проветси у себя в комнате вай фай
    2. Добрый вечер всем! подскажите плз, если у меня стоит маршрутизатор в который входит родной провод интернета D-Link DIR-100, от него идет шнур ко мне в комнату, если я этот шнур подсоеденю к D-Link DIR-615 роутер будет раздавать Wifi?
    3. Спасибо всем огромное!Жду выхода Буля 8170 и нормальных тестов на него.
    4. На будущее, учитывая что скоро должна выйти 10-ка, лишней опера не будет... Ето тупой оффтоп.Если б захотел купить приставку, я б ее купил. В ближайшее время моя работа будет связана с компом. Непойму чем вам не нравятся Амдишники, у мну Амд простоял 10 лет и сейчас стоит))))) Учитывая что щяс фильм блюрей качества с продолжительностю 2 часа занимает 64 гб, то думаю лишним терабайт не будет, к тому же основные данные будут хранится на портативке...Так и не понял зачем брать твердотельный...что б туда винду поставить?
    5. *R_O_Y*

      нужен совет

      Вобщем пришло время собрать новый системник(точнее бюджет позволил), полазил по хотлайну, вот что к душе легло: - проц:AMD Phenom II X6 Black 1090T-1450 грн. -мать:AsRock 890FX Deluxe3 -1230 грн. -видио:ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5 - 3000 грн. -оперативка:TEAM 8 GB (2x4GB) DDR3 2000 MHz - 900 грн. -жесткий:Seagate ST2000DL003- 670 грн. -БП:FSP Everest 900W 80+ - 1100 грн. -Корпус:Zalman Z9 Plus - 600 грн. В суме выходит:8950 грн. В наличии есть около 9000 тис, но хотелось что б Сборка в суме составляла 7500- 8000 грн. У меня такие вопросы: 1.)Есть ли смысл брать такую дорогую видиокарту, учитывая что у нее всего 1 гб памяти, и занимать она будет пол матери ( может есть смысл поставить 2- 256 битных по 1 гигу и поставить их на мать), и будет ли такая видиокарта балансировать по производительности с процом?Будет ли ета видиокарта тянуть на макс требованиях топ игры в ближайшие 2-3 года? 2.)На счет БП:за мою практику ФСП показал себя с негативной стороны(конденсаторы начали пищять прошлым летом при температуре> 36 в квартире, пришлось поспешно сдать его на каравы, только у меня был такой горький опыт?), может лутче переплатить 300 грн. и взять Zalman ZM850-HP? Та и вобще отпишите свои мнения по поводу сборки.Если кто-то может предложить что-то более лучше и бюджетнее в 8000 грн. , с вниманием рассмотрю. Заранее спс!
    6. Cпасибо всем,прошелся по точкам, решил не парится и купить за 40 грн. Закройте тему плз!
    7. спасибо конечно, но такой район как торгмаш мне вобще не знаком=),есть еще варианты?)
    8. Вобщем потерялась таблятка, нужно сделать штуки 2-3, в киоске что возле спара загнули цену в 40грн - 1 таблетка, кто сталкивался с етой проблемой подскажите пожалуйста где их можно сделать по дешевле у нас в Броварах?
    9. Не понимаю что тут такого страшного?Где тут беспредел?Глупая тема,у каждого своя робота,а вот про коменданский час уверен на 90% что ты выдумал,не знаю как там с не совершенно - летними но 18+ могут ходить где захотят и когда захотят.
    10. Мда мажором не плохо быть...=) Будет врямя заедь пожалуйста в нашу Броварскую службу зайнотости и посмотри какие там зарплаты. З.Ы.:Автор не бросай курить - это вредно!
    11. Город просто б умер,сгнил на месте...
    12. видел!Переходите в ги "Invaders"- кул ги!
    13. *да это почти как шоп.*открываетса в определенное время(например в етом месяце откроется после 30-го июля) продолжительность 1-2 часа,но если вы хотите взять хотя бы ветнамки то нада уложится в 5-6 минут, про айподы,айфоны,маки можете забыть. *есть.
    14. Как по мне бестолковая идея...,и бо мало людей играют в с Броваров на Атлантисе ник "Сирафим" пал 58-го лвл, орда-если хоч добавь в друзья=)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..