Перейти до змісту
  • Головна
  • darkness

    Користувач
    • Постів

      31
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення darkness

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. там раздвижное окно и они сломали замок
    2. К счастью ничего не разбивали через окно влезли и уже все перевернули внутри... У нас и наблюдение у соседей стоит, жаль только в камеру козел не попал, но следов возле машины и внутри не мало оставил.
    3. Сегодня ночью, возле рынка обворовали машину. Украли: Сварочный аппарат http://strument.com.ua/published/publicdata/STRUMENTSTRUM/attachments/SC/products_pictures/kaiser250cbig_enl.gif Похожу на эту, только уже без колес, провода тоже заменены, вместо стандартного провода что-то вроде переноски без вилки и на самой сварке прикручена накладная тройная розетка. Болгарку Bort http://www.stroipribor.ru/pics/p/82280e75c45f.jpg без блокирующей кнопки, потертый корпус... Новую палатку - только что купленную даже с чеком внутри с Эпицентра, 18.06.13 Очки Bolle http://militarist.ua/resources/products/5034/5034.0.medium.jpg Большая просьба к братьям по оружию если вы увидите где либо эти очки в продаже с рук, ломбарде или вам кто-то предложить, обратите внимание на внутривенную сторону правой линзы - там в моих было вроде глубокой царапины (окалина попала и выпалила). Если увидите что-то с этих вещей просьба сообщите мне за номером 0660372373 или 0937632442! Большое спасибо за любую информацию и помощь.
    4. Сегодня с утра вышел он все там сидит... подошел к нему начал развязывать кулек с косточка, а он голову к рукам прислонил и ждет пока я кости с кулька вытащу причем не хватает и не просит, а просто ждет и смотрит. Я косточки достал и думаю давать ему в пасть или на пол бросит чтобы не укусил... решил что не укусит он у меня прямо с рук, аккуратно зубами забрал и начал хлопать)) Правда к нему дворовые псы подошли и когда я уже отошел далеко они на него накинулись... вот в обед его уже во дворе не видел так же как и дворовых... думаю чтобы не прогнали его или ещё хуже((
    5. Во дворе дома Короленко 68а сидит у мусорных баков собака у нее что-то с лапой и она никуда не отходит как будто ждет кого-то... С виду пес вроде как домашний хоть правда без ошейника. Может кто-то потерял пса и ищет его или знает чей он? http://cs411926.userapi.com/v411926878/375a/m434IMtyrfQ.jpg
    6. Меня хватило только на страницы с 8-13 устал перечитывать и пытаться уловить все самое интересное - просто очень много бреда.Что касается теории Дарвина это самая правдоподобная с теорий хоть и имеет свои недостатки и ошибки но это единственное РАЗУМНОЕ объяснение. Я вот совсем недавно спорил со своим другом на эту тему и он утверждал что мы если не от инопланетян пошли или от каких нибудь богов или существ с параллельного мира перешли... и все эти СКАЗКИ о пирамидах , этих вот камнях и т.д. он свято верит что это все правда "просто нам об этом не рассказывают". А ещё конец света или какое нибудь изменение обязательно наступит в этом году и нужно закупать консервы))) Люди как можно верить в такой бред? Ну понимаю ещё вера в какую нибудь высшую силу бога там или вселенную или что там ещё, но чтобы верить в это -простите, нужно быть полностью идиотом! А собственно верьте в что угодно только своих детей не шугайте и не внушайте им, а также окружающим и никто вам ничего не скажет!
    7. Все стало и заработало, 3dmark показал немного лучший результат чем был до того общий бал на 41 выше, мелочь но приятно!)
    8. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеIntel GMA X4500, интересно если сравнивать её с geforce 6600 gt что будет лучше?
    9. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеЯ закал новую мать и ддр на проц у меня уже денег не осталось, а ждать целый месяц до получки не выход! Да и смысл покупать новый проц если есть возможность поставить старый?!
    10. ок, сейчас качаю CPU-Z чтобы узнать точную модель проца - их там немерено, надеюсь что 800. 775 и 800 мгц))) Завтра буду пытаться его поставить!))
    11. А разве пентиум 4 не на 775 сокете!? В списке П4 нету, это что получается что если даже проц станет на материнку система все равно работать не будет?
    12. darkness

      775 сокет и Pentium 4 ?

      Будут ли в паре работать Asus P5G41T-M/USB3 и проц Pentium 4? - сокет совпадает! [i]Процессор Socket LGA775 Поддерживаемые процессоры Intel Core2 Quad/Core2 Extreme/Core2 Duo/Pentium dual-core/Celeron dual-core /Celeron Системная шина 800 МГц - 1333 МГц Поддержка Hyper-Threading есть Поддержка многоядерных процессоров есть Память Память DDR3 DIMM, 800 - 1333 МГц Количество слотов памяти 2 Поддержка двухканального режима есть Максимальный объем памяти 8 Гб Слоты расширения Слоты расширения 1xPCI-E 16x, 1xPCI-E 1x, 2xPCI Сеть Ethernet 1000 Мбит/с Дополнительные параметры Форм-фактор mATX Чипсет Чипсет Intel G41 BIOS AMI Поддержка SLI/CrossFire нет Дисковые контроллеры IDE количество слотов: 1, UltraDMA 100 SATA количество разъемов SATA 3Gb/s: 4, RAID: нет Аудио/видео Звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC887 Встроенный видеоадаптер есть, на основе Intel GMA X4500 Подключение Наличие интерфейсов 8 USB, из них 2 USB 3.0 (2 на задней панели), выход S/PDIF, 1xCOM, D-Sub, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь), LPT Разъемы на задней панели 4 USB, из них 2 USB 3.0, оптический выход, D-Sub, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) Основной разъем питания 24-pin Разъем питания процессора 4-pin[/i]p.s. где найти переходник с HDMI на VGA???
    13. http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...CFUVTfAodzlR5mw http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...CFcx_fAodolKIuA
    14. Думаю многие сталкивались с вопросом такого характера и вопрос остается открытым: с какой матрицей купить фото камеру, а с какой видеокамеру, какие отличия этих матриц? CMOS – это технология производства полупроводников. Сигнал считывается грубо говоря с каждого пикселя отдельно. Это позволяет быстро считать сигнал со всех пикселов и оцифровать картинку. Такой способ позволяет получить большую скорострельность матрицы. CCD – это тоже технология создания сенсоров. Но здесь данные с каждого пикселя считываются последовательно, что требует больше времени чтобы считать и оцифровать картинку.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..